Ел
Елена

Как поступаете, если оскорбляют, причём регулярно, капая по мозгам гадкими ответами? Ведь мозг записывает ВСЁ!

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Смотря где это происходить.Здесь ведь никого не накажешь, а в реальной жизни проще

Владимир Строганов

Мозг блокирует вредную информацию, а раз это вас цепляет, значит это есть внутри.

Владимир Строганов

Это на мои слова, найдите сами в интернете. Это шаг к гордыни..

Ел
Елена

Это ваша выгодная правда, которую вы мне пытаетесь навязать. Псалмы читают пастыри своим прихожанам,это ваш внутренний мир, усмиряйте свою гордыню, это ваше отражение своего- же прихода. Я не овца заблудшая, у меня есть своё мнение и свой приход. Я уже попрощалась.

Владимир Строганов

Ваши слова лишний раз доказывает мою правоту.

Ел
Елена

Пользуйтесь своей правдой. И не будьте так навязчивы ,это гордыня

Лапочка Ильича

Пропускайте через сознание. Тогда у информации нет шансов упасть в кладовку))

Ел
Елена

А может мимо ушей? Есть такая народная поговорка)))

Лапочка Ильича

Тогда прямиком в кладовку))

Ел
Елена

Но мозг, по любому запишет, он каждую мелочь пишет. Это уже мозговеды определили))

Лапочка Ильича

Я о том и говорю. Осознал-значит обезоружил)

Ел
Елена

Спасибо) хорошо, что есть чс. Чтоб лишний раз ось не напрягать и совсем без оружия не остаться)))

Лапочка Ильича

Они, суки, неожиданно нападают😁

Ел
Елена

Вот ведь, просачиваются 😁

Uzer

Забанил негодяев уже несколько сот.Они там пищат, а гадость сказать не могут!

Alex Blackmaster

я в таком случай включаю, godsmack. disturbed. или sheether. одеваю наушники врубаю игнор

Ел
Елена

Alex Blackmaster

Класс, обожаю Evanescence, классная группа особенно вокалистка, голос красивый и деваха красивая, моя первая юношеская любовь, особенно после песни Bring Me To Life многие мой знакомые по ней с ума сходили.

Ел
Елена

😊👍

Ел
Елена

🍊

Пёс Да Лис

Вы преувеличиваете насчёт "записывает всё". Большую часть как раз игнорит.

Ел
Елена

Иллюзия нашей хотелки

Здесь Был Вася

Регулярно не получается, я сразу отправляю в чс!
Еще до того, как ответят!!

Ел
Елена

👍

Григорий Шапиро

А зря записывает.Игнор,только игнор!Самое лучшее средство...Пропустить!

Ве
Весна-Красна

Сами мозгу говорите "стерто-стерто", и ничего негативного не запишется.

Ел
Елена

Спасибо. Но это и есть мозг, он записывает всё, а вот стирать посложнее. Нужны машинки стиральные 😁

Александр Петрович Кудрявцев

я не обращаю внимания. Идиотами полна планета просто пролистывайте их

Вл
Владислав

Как только в вопросе намек что кто то ебанутый то закидают какашками,

Волчара

ну пусть пишет, не обязательно прослушивать все подряд что записано)

Ел
Елена

Мимо ушей?

Волчара

можно и так сказать)

Волчара

а кому надо прослушает все)))

Ел
Елена

Разведцентр?)))

Волчара

кармический совет)

Ел
Елена

Шмон по карманам)))

Соня

Живу дальше, но вы правы мозг записывает, и выбросить это невозможно

Ел
Елена

Спасибо.

Тет А Тет

"Око за око", только вежливо и обязательно с улыбкой это делаю. 🙂

Беатрис

не принимайте близко к сердцу практически всё здесь сказанное.

Ел
Елена

Полезный совет. Спасибо.

Беатрис

Хорошего вам общения

Ел
Елена

Благодарю и вам хорошего.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

с удовольствием игнорю 😋ну или пар выпускаю, если надо 🤷‍♀️

Ел
Елена

🤣👍✌️

Николай Ntv

Не обращаю внимание. Зачем, таких жизнь сама накажет строго.

Александр

Зацепила, значит. Как вирус, пройдёт! Нефиг народ кошмарить!

Ел
Елена

😁

Александр

Метлой их, метлой!

Ел
Елена

И в печь 😁👍

Днайв Эбаное

Я всё стараюсь забыть,хоть бы имена друзей и жены не забыть)

Ел
Елена

Всё уходит в подсознание

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никак! В ЧС их всех! Все равно толку от них нет никакого)))

Ел
Елена

Точно😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну а как ещё.... Всё равно им никто не отвечает....🤷‍♀️

Ел
Елена

Глаза чтобы не 🤣мозолили

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага! Ну реально слишком долго их листать приходилось))

Ел
Елена

Вот))