Deribas

А бранные слова - это те которые произносятся во время войны (брани)?

Ответы
Татьяна Алексеева

Это гвардия - отборный состав, со сверх-поражающим действием..

На
Натали

бранятся-ругаются-сквернословят

Deribas

Где связь переходов? Я не вижу...

Ллири Хесс

С них раньше битву и начинали.

Ллири Хесс

Увы, это домыслы невежд, или происки врагов. Там говорят на русском, вепском, карельском, коми, мари... Все кроме русского финской группы. Извини села батарея. Пока.

Deribas

Пока. Это не вымыслы. Я говорил про Север.

Ллири Хесс

Вестимо о севере, побаем опосля.

Deribas

Ок

На
Наталья

👏 👏 👏 👏 Читала с удовольствием всю беседу. Мнения разные - оба тактичны и со знанием.. Каждый со своим - без драки и крика. Браво.

Natali Shelkovica

ими бранятся

Natali Shelkovica

мужчина должен быть храбрым...

Deribas

О как!.. "Мужчина должен" - ну и что он ещё должен-то?..

Natali Shelkovica

сравни с животным миром...

Deribas

Ок

Natali Shelkovica

ну и?

Слуга Государев

да

Deribas

Спасибо!