Михаил (Москва)

Нас начинают обманывать с детства:дают пустышки, потом рассказывают сказки, и до конца жизни показывают рекламу, прогноз погоды и новости?

Ответы
Королева Синдэл

А в чем обман к примеру в прогнозе погоды? А сказки - это вообще отдельная тема.

Михаил (Москва)

в том что он практически никогда не верен на 100%)

Королева Синдэл

Так конечно - это же прогноз, а не диагноз

Михаил (Москва)

какие странное сравнение... с диагнозом тоже)) далеко не всегда все верно, особенно учитывая уровень наших медиков.

Королева Синдэл

И не говорите - к нашим врачам только попади - я уже с этим сталкивалась