Мурыч

Вы смеётесь ,когда не смешно,чтобы поддержать рассказчика?)

Ответы
Валентина Рязанова

Я очень редко смеюсь , мне мама говорила, что я вообще смеяться не умею. И это почти так, я не умела ни плакать ни смеяться.

Мурыч

Наверное это плохо

Валентина Рязанова

Конечно плохо. Внук всегда старается меня рассмешить . Когда он попал на унизительный земной поклон , с каким юмором он мне рассказывал про бабушкины башмаки 50-х годов, которые торчали впереди его . Так вот мы насмеялись от души, потом я объяснила ему как это унизительно, как церковь внедряет в людей веру и послушание доведённого до мракобесия . 🖼

Мурыч

Интересный у них аттракцион

Валентина Рязанова

Увеличьте и посмотрите на бугая в руках с левым углом иконы, явно на лице такая ухмылка , просто издевается.

Мурыч

ну да так видно

Валентина Рязанова

Это часть фото , а очередь через унижение растянулась примерно на 15 метров

Мурыч

понятно дело

Светлана

когда не смешно, значит я не понимаю или мне не нравится шутка, но чтобы не обидеть,я улыбнусь...скорее всего.

Мурыч

Ясно)

Светлана

🤝

Мурыч

🤝

Бенвенуто Челлини

Бывает.Не ржу канеш,но лыбу давануть какая проблема? Не развалюсь.

Мурыч

Всё верно

Анна ***

Неа))), если я не понимаю над чем смеяться , я не смеюсь

Мурыч

Хорошо

Sandra

бывает но совсем когда фигово не до смеха

Мурыч

ладн

Sandra

🙂

Мурыч

😀🤝

Sandra

🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не смеюсь. Ну реально, если не смешно

Мурыч

Да ,Лёха..

Екатерина Василевич

Иногда, чтобы не обидеть,но очень редко)

Мурыч

да иногда

Бывает И Лучше..!

Нет..)) Всегда бываю только искренной..

Мурыч

Ок)

Та
Тамара

Зачем? 🤔 Не смешно ведь...

Мурыч

Ладно

Та
Тамара

Складно... Только- что написалось... Как мастерски играет музыкант, Перебирая струны очень ловко! Он щедро людям дарит свой талант. У пальцев - виртуозная сноровка! И сердце отзывается на ритм, На нежность, на гротеск и лад мелодии... А память воскрешает тайный смысл Сонета и романса, и рапсодии... 20.01.2022 г.

Мурыч

Отличный стих

Та
Тамара

😊 Спасибо. 😊

Мурыч

🤝

Та
Тамара

✋

Тигр Тигрович (Добрый)

Могу лишь улыбнуться.

Мурыч

Этого хватит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Могу поулыбаться

Александр Грызлов

Нет не смеюсь

Мурыч

да и верно

Мурыч

🤝

Tata Togoshvili

Типо того😛

Мурыч

Не трудно же))

Tata Togoshvili

Нет😁

Мурыч

Я тоже так думаю

Tata Togoshvili

Хорошо😁

Мурыч

🤝

Татьяна Моисеева

Не всегда...

Мурыч

хорошо

Татьяна Моисеева

Ну да....

Мурыч

🤝😀

Марго Беккер

нет не могу

Мурыч

ладно

Елена🇷🇺

Улыбаюсь

Мурыч

ехидно ?))

Елена🇷🇺

Это не про меня

Мурыч

Ладно

Серафимка

Редко

Мурыч

но бывает

Серафимка

Бывает.

Мурыч

Да ..ну поддержать иногда ..)

Мурыч

Да ..ну поддержать иногда ..)

Серафимка

Детей всегда поддержу!

Мурыч

Да)

Нет ...

Ирина

нет

Мурыч

Не знаю)

Ирина

в общем, можно найти кучу других способов, без обмана, это ж видно, если неискренне

Мурыч

Да ,согласен

Ирина

🙂🤝

Мурыч

🤝

Шепот

Нет

Мурыч

может верно

Шепот

Есть сомнения?

Мурыч

у меня да)

Шепот

А у меня нет)

Мурыч

Ладно