Брунгильда Анжуйская

А если очень ждешь весточки от любимого, он это чувствует на расстоянии?

Ответы
Таня Мирошникова

кОНЕЧНО ЖЕ))))))) ВЫСОЦКИЙ-ДЕВУШКА, МИЛАЯ, КАК ВАС ЗВАТЬ, ТОНЯ?........................ В..........Ы ДЛЯ МЕНЯ, КАК АНГЕЛ-НЕ СХОДИТЕ С АЛТАРЯ)))))))))))))))))СТАЛА ТЕЛЕФОНИСТКА МАДОННОЙ))))))))))))))

Максим

если таки коитус случился,и произвел впечатление на обоих,и хочется повторения,то в головах обоих просыпается антеннка,что соединяет сексуальные помыслы

Брунгильда Анжуйская

Не сомневаюсь

Максим

Я шучу Брунгильда.Есть среди нас всех порядочные люди.И мы с вами среди этих)

Брунгильда Анжуйская

Мне кажется мальчишки все одинаковые

Максим

Импортному старики и любят друг друга невзирая на изменения во внешности

Брунгильда Анжуйская

Это да, когда вместе жизнь прожили, вместе старились...

Татев

только взяла телефон набрать, или подумала, как он там, а он звонит. Или я ему звоню, а он с полгудка поднимает, говорит, сам набрать хотел) так что да)

Брунгильда Анжуйская

да, все так и есть

Татев

😊🍒🤝

Алекс Венцель

Моя жена точно чувствует: Только я тянусь к телефону чтобы позвонить ей, как она меня опережает. Телепатия однако...))))))))))

Брунгильда Анжуйская

да, у меня тоже так бывает. Подумаешь о человеке, а он в эту минуту звонит

Музыкальный Кот 🐈

Да. Большим пальцем левой ноги, когда ударяется о тумбочку, на которой лежит эта весточка.

Ми
Михаил

вообще да, если вы находитесь на одной волне. а так часто бывает между близкими людьми

Данин

И даже когда на него положили большой и толстый, тоже чувствует, но не всегда осознает

Св
Светлана

Ни чего они на расстоянии не чувствуют! Им бы потрогать, посмотреть, поиметь! 😊

Уральская Рябинушка

Ой, что-то не верю я во внушение на расстоянии. Привет, Принцесса Анжуйская

Vi Za Vi

Думаю влюблённые связаны нитями энергетическими через расстояния

Николай Куртеев

конечно, просто решает, чем дольше не ответит, тем желаннее будет))

Дим Db

На расстоянии даже оргазм достигается легко, мысли материальны

Дим Db

Это трудно понять, но от буковок девочки это делают легко, и на этом ресурсе тоже есть такие)))))

Брунгильда Анжуйская

Ну пусть есть. Люди взрослые, сами решают как им и что

Дим Db

Так и я только за))))

Брунгильда Анжуйская

Ну и молодец)))

Дим Db

Я вдругой ветке написал))))

Г*
Галина *

Если любит, то почувствует, а так ему до фени, ждёшь иль нет)))

Брунгильда Анжуйская

Сто процентов!

Михаил Хорохордин

Конечно. Берешь трубку чтобы позвонить, а он в руках звонит.

Брунгильда Анжуйская

да, было такое, точно)))

Strange Walker

Да. Сколько раз было. Звонок и палец на зеленой трубочке

Валерий Герасимов

Да.. Его периодически петушок в задницу поклевывает....

Снегурочка

Конечно. И если он вы ему интересны, он пишет, звонит.

Ѻлегъ

конечно. но только в том случае если любовь взаимна

Брунгильда Анжуйская

Предполагается, что да

Ѻлегъ

могу только пожелать, чтобы это предположение было действительностью 😉 🌹

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!🙂

Брунгильда Анжуйская

спасибо большое!

Ѻлегъ

не за что 🙂

Дмитрий Климович

конечно!!! так и отправляет вестового за вестовым!!!

Дмитрий Климович

да, классно!!

Дмитрий Климович

хорошая простокваша!!!