Карабас

Если тебе нужен друг - заведи собаку. Если не хватает тепла и нежности - кошку. Хочется поговорить? Купи попугая (с) А зачем люди заводят хомячков и рыбок,а ?)

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Я слышала, что хомячков для того заводят, чтобы познакомить ребенка со смертью. А созерцание рыбок в аквариуме снижает давление

Карабас

а я думал, что умерших меняют на других, и никто не замечает подмену )Жестко, конечно

Герцог Де Маликорн

Рыбок, чтобы на них смотреть, когда сломался телевизор. А хомячков, чтобы учиться у них делать заначки от жены! 😜

Карабас

)

Олег Плахотин

Хомячков от безделья,а рыбок для релаксации

Татьяна Черненкова

Кому какой зверь нравится, того и заводят )))

Карабас

вам какой зверь нравится ?)

Татьяна Черненкова

Кошки , у меня были два кота , попугайчик и хомячок ,пока дети были маленькие, а сейчас не до этого , жизнь разъездная)))

Карабас

да, с тварями этими замороки больше чем с детьми )

Татьяна Черненкова

Ну к нас не все сразу были, поочередно и дети сами ухаживали за ними, я хомяков не люблю , у нас маленький был Джунгарик, а дочь любит , она и ухаживала ..

Карабас

Животные хорошо воспитывают чувство ответственности. Как никто другой

Татьяна Черненкова

Да , совершенно верно)

Владимир Шибнев

Потому что для них лучший друг - молчаливый

Сергей Сергей Журавов

ну это рыбаки.. у хомячков корм для рыб..

Виктор

Что бы наконец посидеть в тишине

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Рабовладельческие порывы)

Карабас

С раба должен быть какой-то толк, не ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

То, что он не может ответить-уже толк, не?)

Карабас

В принципе,да.Хомячков и рыбок заводят слабые создания. Например,женщины )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ой, да на животных чего только не проецируется)))) всяк готов предсказать потребности, проблемы)))

Карабас

)

Расена

им не хватает еды и моря

Mariwa

Для радости!😁😇

Mariwa

Простите Игорь,кто такой сотрапезник? Тот ,кто компанию составит?

Игорь Виноградов

Трапеза- приём пищи, сотрапезник - тот кто составляет компанию во время трапезы (ну это типа как собутыльник)

Mariwa

А ну тогда я поняла правильно..но у нас такого слова не слышала.😁....трапезника вот тогда бы легко понять.. Не хотела бы я хомяка сотрапезника иметь,я бы не кушала ,а игралась с ним,из щек бы выталкивала его горошек...Он бы обиделся и ушёл...Вот коты или кошки,вот это сотрапезники!😁👍

Игорь Виноградов

Ну нельзя же так жестоко с хомячками обращаться! А вот кошаки в роди сотрапезников- как то не очень хорошая идея )) Они существа независимые, им компания особо не нужна.

Mariwa

Когда я ем они всегда приходят и в глаза смотрят...не зависимо покормила я их или нет ,почему то считают ,что в моей тарелке вкуснее.😁😉Приходится им давать по кусочку делиться!

Катерина Борисова

что за глупости

Карабас

где ?)

Катерина Борисова

везде

Карабас

глупости-это ж прекрасно, не ?)

Катерина Борисова

возможно

Ле
Лета

Дети любят

Карабас

Дети всех тварей любят )

Ле
Лета

Хомячков почему то больше, с рыбками родителям возни меньше

Карабас

разве что так )

Vi Za Vi

Для души

Карабас

рыбки для души ?)

Vi Za Vi

Почему нет

Карабас

Это должн быть очень большой аквариум )

Vi Za Vi

Ну,,это оч дорого. И малегький хорошо