Рита К

А зачем нужен экстрим в спорте?

Ответы
Julieta Gudushauri

спортсмен и зритель,как в театре,одно целое...мастерство высокого класса захватывает, восхищает и возбуждает темперамент от которого дух захватывает и такие эмоции дают возможность слиться со спортсменом и почувствовать всю силу и мощь победителя...

Дмитрий *******

В экстремальных ситуациях вырабатывается адреналин и эндорфины. А эндорфины как известно - "природные" наркотики. Вот и подсаживаются люди на экстрим.

Квiтка Кольорова

Чувство свободы, полета. Я вообще считаю, что спорт сам по себе уже экстрим, ведь нужно поднять свою ленивую задницу и начать двигаться))

Maria Worth

АДРЕНАЛИН!!!...есть такой такой спецпрепарат с морфием...что Я своими глазами видела после укола Человек без руки !!!!..бежал САМ!!!

Кочкин Николай

выкинте

Меруерт Есенова (Мика)

любой спорт с элементами экстрима и опасности кроме шахмат конечно! потому что в спорт идут только сильные духом люди!

Bиктория Бергман

не задумывалась, наверное для выработки адреналина в своем организма. И то для тех кому в жизни этого не хватает.

Вадим Вяхирев

А какой экстрим в марафоне на 42 км. кроме чудовищной усталости и в голове вертится вопрос нахрен я побежал.

Зарина Ларина

сказала бы я, да выражаться не хочется. в спорте не должно быть экстрима, тогда это уже не спорт

Дмитрий Кузюткин

Без экстрима не может существовать спорт. Тогда это просто времяпрепровождения.

Виктория ***

для адреналина и преодоления человеческих возможностей ))

Константин Хончев

Адреналин, проверка своих способностей. Утверждение себя

Marina Qriqorieva

если он без спорта нужен,то зачем говорить о спортсменах?

Екатерина М

экстрим - это не приложение к спорту, а его составляющая

Алексей Строев

кому как(для самоутверждения,для остроты ощущений...)))

Валентина Иванова

для уверенности в себе,что ты сильный и все сможешь.

Павел Насонов

что-бы хорошим спортсменам скучно не становилось

Вадим Ягуткин

не передаваемые ощущения, это ведь моя профессия

Николай Колечёнок

Нужен для того что бы быстрее отойти в мир иной.

Особенная Особа=)

многие люди просто не могут жить без экстрима...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

адреналин что у участников, что у болельщиков