Светлана Некрасова

Вы бы простили человека, которого сильно любите, неоднократное предательство? И поверили бы ему после этого?‎?

Ответы
Walter Lee

Я умаю, что любовь должна быть обоюдной. если любит только один, это значит, что другой его использует. Надо рвать такие отношения бес пощады. Так любить можно и на расстоянии.

Валерий Стулов

Воу Воу Воу... столько гемора) если всегда домой возвращается значит есть зачем;) а если есть зачем то и скандалить не стоит. Выбрала - терпи, люби, заботься. Аукнется.

Жека:)

простить то можно , а вот доверять врядли .. оно восстанавливается канешно ... это очень долго , но если неоднократно .. без ссор , просто ушёл бы

Те
Тейка

Было бы достаточно одного предательства,чтобы понять что не люблю..но если речь не о родственниках!их нужно прощать..

Владислав Крочак

нет! измена это трещина в стене отношений и со временем она только станет боьше

Владислав Крочак

Чё?Семки есть?а почитать чёто?

Танечка Заварина

А может стоит задуматься насколько это любовь? Если человек вас не уважает и не любит-нужена ли вам такая любовь?

Светлана Некрасова

нет конечно, я отказалась от такого участия)))) Бог простит а я забуду)))

Шура Шурина

Вот я та лохушка ,которая прощает одного кабелину 😞 знаю ведь что не измениться ,но ведь надеюсь еще на лучшее .

Светлана Некрасова

извините, но мне действительно вас жалко, а подумайте только о себе, разве вы не достойны лучшего))) пусть клоуны гастролируют, отпускайте, пусть катится на х*й, извините за жаргон, но терпеть не могу таких кобелей!!!!! пусть знают своё место, возле урны!!!!

Шура Шурина

😘 Спасибо милая за поддержку .Уже второй месяц как ушла от него ,сменила номер телефона ,даже место жительства ,пытаюсь начать новую жизнь и так столько лет боли и слез пролила , главное чтоб он меня не нашел ,иначе опять прощу ,тряпка 😞 Не когда раньше не думала ,что буду такой слабой дурочкой )

Светлана Некрасова

не нужно к нему возвращаться, таким только и давай ноги об себя вытирать,пошли они ......

Шура Шурина

Из таких кобелин ,нужно козлов делать , и остаться на всю жизнь с тем кто тебя действительно любит ,бережет и уважает .

Светлана Некрасова

правильный ход мышления))))0 молодец, так держать)))))

Ruslan Usmanoff

Смотря в чем заключалось предательство..какие были предпосылки к этому...а вообще - любовь зла, как говорится

Денис Седов

нужно предать его в ответ и посмотреть,что получится.......после этого можно делать выводы)))

Руслан Кожашев

Нет конечно. Потому что это уже не исключение, а правило, или болезнь, или панацея, или....

Дмитрий Кононенко

Я уже простил дважды. И в третий раз это было. Но я отпустил. Верить не смогу никогда.

Дмитрий Беседин

Не простил бы, это предательство и нельзя верить этому человеку все повториться

Александр Кузнецов

простить надо, вернуть все как было - ни за что! люблю, простил, вернуть - не надо!

Юлия Полякова

Как верить если человек один раз предал уже, будут сомнения однозначно

Юлия Полякова

Конечно, только мучиться потом

Светлана Некрасова

согласна, клоунов нужно отправлять на гастроли, пусть гастролируют))))))

Алексей Сударев

Нет.Если предал раз,он предаст еще много,много раз более ухищренно!

Ольга Журавская

До замужества женщина выбирает, после - принимает, отсюда и выводы.

Mr Zero Haka

простил бы наверное да. Верить? нет. я примерно в такой ситуации

Светлана Некрасова

я тоже не верю, как всегда говорю, "Бог простит, а я забуду"

Иван Яремчук

НЕТ,сразу после первого предательства!а всё остальное можно

Эl
Эстоночка loba

Простить, прощу. Но как показал опыт, веры уже не будет.

Александр Жук Эстония Таллин

А факта окончательного прощения вроде как и не зафиксировано ,на словах многие прощали но на уме оставалось и при случае всегда припоминали

Александр Алексеев

Нет, поврь моему опыту, и не прощай все возобновиться

Владислав Крочак

Если бы я простил хоть одну измену я бы застрелился!