Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можно стать Мистером Олимпия за 2-3 года с нуля?

Ответы
Ке
Кенни

Совместные ригулирующие кардинирующие и интригрирующие влияние нервной системы и гуморальных факторов метаболеимедиатороввсе складывается как нечто в созедающию в одну общую большую картину полотно. По маршруту головной мозг в летикулярной информации в перефирической и центральные отделы нервной системы. По механизму адаптации к неожиданным воздействиям "Экс" Космоса, "Кр" Космоса, в целом возникающие в коре головного мозга возбуждение передается через корковые элементы, в гипоталамус. Цикл крепса состоящий из двадцати трех псевдо уровнений, не описывает всю модальность происходящего. Андрономеметики альфы "БЭТАГАММА" и других цифр в этом смысле, заключенны в духовном развитии. Хотя под влиянием нервных сигналов, клетки и нервные окончания, особенно характерены антипсихотическому эффекту, то есть имситу устранения, то есть устранение психических расстройств?

Сергей Алексеев

Говорят, вроде такое бывало... Вроде как есть средства? Извините, сам никогда культуризма не понимал... Сила - это да... понятно... А видимость... Кому она нужна? Враньё, одним словом...

Сергей Алексеев

Культурист падает после удара худого бойца в рукопашном бое... поднимает гораздо меньше крепыша с пивным животом... Его видимость существует лишь короткое время соревнований, а в обычное время это просто кусок мяса без рельефа... Дело вкуса - быть или казаться... Культуристы - пустышки внутри...

Сергей Алексеев

Не согласны? А аргументы? Я сам в своё время занимался и качался и знаю это приятное чувство роста мышц и изменения тела при этом, но именно культуризм, как демонстрацию рельефа каждой мышцы не понимал... У меня был знакомый тай-боксёр, щуплого телосложения, который любил задирать на улице крепышей и вызывать их на поединок. Затем валил их лоу-киком в колено... Никто же не знал, что он голенью палки ломал...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы сравниваете яблоки с апельсинами.

Сергей Алексеев

Ну тогда это апельсин, который едите вы лично и который другим кажется репейником...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В заключение добавлю. Есть Шваренеггер, есть Брюс Ли. Я никогда не слышал, чтобы кому-то пришло в голову их сравнивать. Даже в детстве пацаны этим не занмались.

Акулина

а зачем так себя перекачивать?! у Шварцнеггера печень больная.....он теперь до конца жизни будет на лекарствах сидеть....я считаю, что всё хорошо в меру)

Мишка Могилевский

Привет, Акулина, с праздником тебя!..))

Акулина

Привет! Спасибо! )))

Акулина

да!)))

Мишка Могилевский

Мои соболезнования...

Ми
Мила

Арнольд Шварценеггер был тощим пареньком,но ведь каким стал,правда я не помню за сколько лет.Но ведь стал. Только у него сердце теперь больное

Ми
Мила

Да,действительно.Все-таки спорт полезен

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

о том и речь. рвать конечно себе ничего не надо.

Ми
Мила

Это да.

Ми
Мила

😛

Алинушка Желтова

Думаю можно, если попить всякие амины, бца, поубивать здоровье всякой херней и жить в спорт зале и да иметь тренера типа Шварца

Алинушка Желтова

На масленной основе препараты

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Например? И что в них плохого?

Алинушка Желтова

На органы плохо влияют

Натусик

думаю, что врятли)) как показывает практика, быстро взлетевший - падает с ускорением)) надо во всём уверенность и постоянство

Добрыня

Саша Невский умудрился стать мистером Вселенная, даже не выступая на соревнованиях. Так что ничего невозможного нет

Добрыня

Не опять, а снова. Он был, есть и будет есть

Анастасия Марсуленко

Да, главное видеть цель, верить в себя и не замечать никаких препятствий! И пахать, пахать, пахать и еще раз пахать.

Na
Natali

Смотря какие у тебя задатки, материальное положение.А так всё возможно, если захотеть)Так что в перёд с песней)

Инна Волошина

Как говорит САша ГРей: "Чтобы добиться чего-то в жизни, нужно рвать ж...пу... Очень часто в прямом смысле:)))))

Виктория

Да, чуть химии, много силы воли, помноженное на продолжительное свободное от зарабатывания время

Виктория

Когда станете мистером, экспресс однако

Виктория

Успехов! Я Ваша потенциальная болельщица

Наталия

Что бы ответить, надо хотя бы знать какие промежуточные этапы проходятся и в какие сроки.

Александра Карпенко

Генетика, штука сложная...
ну и фармакология не стоит правда..
А здоровья не жалко-то?

Александра Карпенко

Ну поправде, пусть и возвращаются... В пределах только континета своего... Без этих своих ушлых загребущих покушений!!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Простому народу не до покушений. Каждому хочется свою жизнь прожить достойно

Александра Карпенко

согласна на все сто... дожимали бы свой потенциал, развивали нацию... вот как японцы, а не рыпались в другие дела... своими ушлыми ручонками...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

японцы плохо относятся к иммиграции, и принциаиально новые идеи не генерируются. с 80х годов у них стагнация.

Александра Карпенко

нет... ну роботом в роде них, я бы тоже быть не хотела... но все равно молодцы)

Сардана Третьякова

Конечно. Характер,дисциплина,сила воли,целеустремленность и никакой личной жизни.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

и самое главное - никакой личной жизни...

Светлана Мастерова

Я думаю, что если захотеть, то да. Только возникает другой вопрос : А зачем?

Светлана Мастерова

Чем он отличается, почему нужно добиваться этого звания?

Светлана Мастерова

От других людей?

Евгения

Если целеустремленный то можно......но скоро мне придется тебя убить!))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хотите верьте, а хотите, изобретите свою и предложите модераторам))))

Евгения

Ну ученому наверное лучше поверить...

Евгения

А я про вас и говорю....

Le
Leonid.

Человек все может если у него есть такой дар стимул старание сможет

Евгения

ну судя по тому что вместо тренировок вы тут пропадаете....не думаю!

Евгения

Все!))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Теперь у вас вечер и односложные ответы))))

Евгения

Я в сообщении отвечу!)))

Елена Екимова

Можно,если сильно захотеть. ... Можно.. Главное терпение и сила воли)

Марина

думаю возможно.только надо приложить к этому колоссальные усилия