Руслан Берлин

Было ли у кого так, что вот общаешься с человеком несколько месяцев (только он-лайн и только в зрелом возрасте), в социалках, по скайпу и вот понимаешь, что всё, амба, - без него(неё) никак...Как закончилось? Или как продолжается?

Ответы
Марина

с некоторыми продолжается общение уже несколько лет 🙂 я даже на 2 года вообще пропала из всех соц.сетей, а они все-равно писали, звонили...уже как родственники стали 🙂

Татьяна Макарова

Человек сам себе режиссер............,что данный момент для души приятно............берите ......не думайте...........Слушайте внутренний голос........

Наталья Ьаранникова

да конечно..и не только у вас одного эта амба..но потом проходит время....и все становится на свои места...

Т*
Татьяна *****

Конечно такое возможно....Продолжение или завершение зависит от самих людей, их желаний, целей....

Виктория Карпушева

нет не встречала!!!но думаю если даже и есть такие,то у всех по разному продолжаются отношения!!!!

Елена Куренкова

У меня уже 10 месяц пошёл. Пока только обещания проглатываю. Думаю, что всё так и останется

Руслан Берлин

ложь была...на этом всё, не имеет смысла дальше)

Руслан Берлин

так вот узнал же...и всё, до свидания)

Руслан Берлин

да ничего особого) оказалось не трудно на самом деле

Елена Куренкова

Не бередите рану себе. Что было - то прошло

Руслан Берлин

да ну, конечно...на самом деле так считаю...а за поддержку спасибо)

Юрий Юсупов

Пока общаюсь,что будет не могу предполагать заранее!Но надеюсь,что найду свою любовь!

Юрий Юсупов

Надеюсь на это! Спасибо Вам,Руслан,большое,что поддерживаете!

Руслан Берлин

не за что) Вам спасибо, что поделились!

Oksana N

было, только расстояние это решающий фактор, который не способствует этим отношениям

Татьяна Мартынюк (Дворникова)

я так и общаюсь уже несколько месяцев,тока я стараюсь не привыкать к тому человеку

Руслан Берлин

это не то...общаемся мы много с кем...я имею в виду ОН (ОНА) САМЫЙ (-АЯ)....а если стараетесь не привыкать, то...)))

Виталий Лукьянов

я со своёй девушке в агенте познакомился , давно встречаемся подумываем о свадьбе!

Гуля Карсыбекова

Образ того, кого представляем по переписке, не всегда соответствует в реальности

Лёлик Болик

нет не было, в соц сетях все фотки фотошопные анкеты редактированные так что вот

Галина Малышева

если никак надо встретиться в живую, а так это любовь получается на расстоянии

Лариса Жукова

Закончатся или продолжатся отношения будет понятно после личной встречи 🙂

Л*
Людмила *****

Это все мираж! Выдернула все из разетки.все и исчезло.Пустая трата времени.

Римма Атнабаева

Привет, было у моей подруги))) вышла замуж потом за него, и родила ребенка)))

Ozzlik Который Инка

хреново закончилось - живое общение разительно отличается от переписки((

Наталья Регер

надо один раз встретится и есть вероятность,всё на этом и закончится,,,,,

Руслан Берлин

это в идеале...а если пока встретиться никак?

Наталья Регер

это больше ваши фантазии,игра воображения....если долгое время так и не сможете встретится,то скорее всего само собой всё пройдёт

Руслан Берлин

никаких фантазий, никакого воображения...видим друг друга по скайпу, общаемся, оба понимаем, что пока никак не можем встретиться...какие уж тут фантазии

Наталья Регер

ну тогда всё очень сложно и только от вас зависит,чем это закончится

Наталья Регер

ясненько,ну значит не суждено

Наталья Регер

обидно ,досадно,но жизнь продолжается дальше и со временем всё будет хорошо

Руслан Берлин

и я в этом уверен) спасибо! Удачи Вам!

Vi
Victorovna

было,да сплыло..парень чего-то испугался и на встречу в реале не пришёл

Анна Григорьева

я за других говорить не буду. а у меня и в реале таких нет. чтобы амба )))

Руслан Берлин

ну, это пока...будет! она ведь нечаянно нагрянет)

Анна Григорьева

в жопу такую нагрянутость)

Руслан Берлин

хахаххаха)))))))))))))))))))))) шедеврально!