Виктор Молчанский

Прочитал, что Путин подписал Указ о выплате 10тыс руб. пенсионерам в 2018г. Это "Димон" у Сечина зарплату за неделю отнимет? Нельзя этого допускать. Сечин обидится и уволится. Что страна будет делать? Надо просить Путина отменить этот Указ. Народ в России стойкий выживет и без денег.

Ответы · страница 2
Тамара Федяева

А в каком же месяце это случится? В марте?

Тамара Федяева

Вы полагаете, что Грудинин кардинально изменит ситуацию в России?

Тамара Федяева

Очень сильно сомневаюсь... Но время покажет.

Виктор Молчанский

Ну диктатор Кадаффи. Делился с народом, а Россия имеет 40% мировых запасов- всё разворовывают.

Тамара Федяева

Где Ливия, а где Россия...

Виктор Молчанский

У них только нефть, а в России нефть, газ, золото, бриллианты и вся таблица Менделеева. Не ужели ты такая глупая. Всего хорошего. Извини...

Валентина Недосейкина

обещанного ещё ждать 3 года надо...не верю

Валентина Недосейкина

мне так стыдно за нас и ...............................

Виктор Молчанский

Вот появилась возможность всё изменить, надо идти всем на выборы.

Валентина Недосейкина

ВСЁ ДАВНО РЕШЕНО И БЕЗ НАС..Я ВИДЕЛА ЭТИ ВЫБОРЫ-НА РАБОТЕ БЫЛ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ-ЖУТЬ.

Виктор Молчанский

Валентина, времена изменились, народ прозрел. Надо идти, твой бюллетень уже не вбросят, следить будет много народа.

Валентина Недосейкина

ВИДЕЛА КАК И СЛЕДЯТ...МНОГО ЧЕГО ВИДЕЛА.................

Виктор Молчанский

Так старайся помочь как-то.

Волга

Это когда им обещают, перед выборами?

Галина Болотова

Ставка растет Недавно писали что 5000

Виктор Молчанский

Путин перед выборами начнёт покупать,а глупых в России немеряно. Их грабят , а они расстаться с властью не хотят.

Виктор Молчанский

Единственный за много лет достойный, сильный и честный человек - это Грудинин. Грязи много вылили на него со всех сторон. Не верь...

Галина Болотова

Ой не надо... Это только мое мнение

Виктор Молчанский

Я сказал, а ты услышал хочешь воровскую власть - Путин. Хочешь, что бы воры вернули деньги в страну, не вернут, сядут на долго. Воровство и коррупцию надо прекратить - это Грудинин. Сделать правильный выбор тебе.

Виктор Молчанский

Я поражаюсь.Полный интернет информации о нём и грязи. Читай и думай. Все СМИ работают на дискридитацию Грудинина,и ищут везде компромат. Найти не могут, начинают врать.

Людмила Бикбаева

Извините. это не вопрос. а монолог.

Виктор Молчанский

Я сказал, а вы имеете право сказать своё мнение. Но мнения я не услышу и я это знаю.

Лю
Любовь

не....не обещали такого указа

Виктор Молчанский

Я за Сечина переживаю, Если всей стране дадут по 10 тыс. Сечин месяц будет без зарплаты

Elena Zueva

это где Вы такое прочитали?

Виктор Молчанский

Это не правда? А это: Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча
Сколько лет вам нужно работать, что бы заработать дневное вознаграждение этих госслужащих?
Это начало списка...

Ирина Барбарчик

🤣 😂 😉 👍 😇

Виктор Молчанский

Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.

Галина Гриднева

И работающие получат?

Виктор Молчанский

Голосуйте за Грудинина и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Галина Гриднева

Я никогда о нём ничего не слышала. Просто как феникс из пепла появился

Виктор Молчанский

А я уже давно за ним слежу.Порядочный и смелый человек.Путин на дебаты с ним не соглашается. Понимает, что проиграет.

Галина Гриднева

Ну народу его не показывали

Виктор Молчанский

В ТВ его не пускают, там только Путин и "Димон."

Галина Гриднева

А откуда ж народ будет знать?

Татьяна Казакова

Это пустышка. Враньё.

Виктор Молчанский

Конечно враньё. Ты умница.

Виктор Молчанский

Путин как в Ливии Кадаффи заплатит.... Знаешь это сколько?

Очередной подъёб ?

Оставьте ПУтина в покое ..... Займитесь ДУМОЙ и ОЛИГАРХАМИ .........

Виктор Молчанский

Это все его люди, он купил всех.Включи мозги, сколько з\п в думе. Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи
А это моя друзья или твои?

А ВЫ что предприняли лично ????????????????????????????

Виктор Молчанский

Ты с головой дружишь. Я тебе дураку объясняю - этого мало.

Уверен в одном - Кто бы не сменил ПУ - Хоть Собчак, Грудинин или иной ЛИБЕРАСТ - ничего в лучшую сторону не изменится ..... РОССИЮ продадут в рабство США ............ Отвечать не надо ... Хотите Россию в Клубнике ? Посмотрите на Украину в Шоколаде ..

Виктор Молчанский

Не пори херню. Грудинин доказал, что он может.Это спасение от воров в России.

Параша тоже сказал ............. Теперь он самый богатый президент в Европе ... а народ обнищал, Украину продал, развязал войну ........ У Грудинина почти 8 миллиардов на счетах, недвижимость за бугром, вторая семья в Германии .. и наглая морда ........ зато как красиво обещает .... Благими намерениями путь в АД ........ как говорится....

Доктор Косигач

не подписал

Виктор Молчанский

Власть воровскую менять надо срочно. Люди бедные, стали нищими. Есть достойный кандидат.

Виктор Молчанский

Регистрируйся, посмотрим. Грязью так обольют не отмоешься.

Виктор Молчанский

Это точно. Голосуй за Грудинина_ это честный и смелый человек.

Виктор Молчанский

Не тёмная, а светлая. Я слежу за ним ещё до того как его начали грязью обливать. Это достойный и порядочный мужик. Воры деньги вернут или сядут на долго. Это он уже пообещал.

Доктор Косигач

обещать не значит жениться

Елена Смирнова

На крапиве!

Виктор Молчанский

Появилась возможность всё изменить, нужно идти всем на выборы.

Виктор Молчанский

Да, кто-то давно сказал, что в России две беды: Дураки и дороги - ничего не изменилось.

Светлана Филюкова

Ага??))0

Виктор Молчанский

На выборах делайте правильный выбор