С. Нежная

Какова степень наказания при проявленной инициативе?

Ответы
Владимир Асиновский

Не сильно высокая, но неприятная. Я только начал работать мастером на доменной печи Шихту для загрузки составляет начальник цеха со своим замом. А мастер по ходу работы корректирует ( по мелочам ) Мы грузили железную руду совместно с другими компонентами. Помню мы брали одну тонну. А в другом каком-то бункере лежал кварцит. По его анализу можно было заменить руду и брать в три раза меньше по объёму чем руды. Я спросил начальника смены можно ли. Он согласился. А после ночной смены меня за инициативу отстранили от работы. Через два дня сделали как я предложил

С. Нежная

Поучительная история

Борис

Разная степень наказания - зависит от уровня глупости руководства...... ☺️ Есть же поговорка - любая инициатива наказуема! ☺️

Вася Пупкин

Инициатива вступает в половой акт с иницатором в качестве активной стороны, зачастую против его воли.

Ольга Раменская

чТО ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА ЗНАЮ С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН А ВОТ НАСЧЕТ СТЕПЕНИ....нАВЕРНОЕ-ПО ПОЛНОЙ!

Сергей Исаев

В зависимости от инициативы . А по - русски ( не выеживайся , без тебя умников хватает !)

Светана Вел

"Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.."

Евгений +++

Инициатива оказывает над инициатором сексуальное насилие в извращенной форме.

Roman Balan

Проявил инициативу - действуй! Все лавры начальству, а все шишки на твою голову!

Ле
Леонид

от статуса зависит, а если статус ниже то и от настроения выше имеющего статус

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

По разному...😀 зависит сколько женщин было......😜

Вадим Казанок

это как в физике раздел "оптика" угол падения =углу отражения 🌹

С. Нежная

Благодарю)

Галина Золотарева

пинка хорошего дают!!! убеждалась не раз... морального ,конечно...

Константин Кашкин

зависит от конечного результата.Не ровен час и повысить могут

Парфирий Пупкин

Победителей не судят так что инициатива не всегда наказуема

Антон Максимушкин

прямо пропорцианальна коэффициенту проявленой инициативы

Игорь Шаповаленко

Заставить выполнить предложенное инициатором - всё самому

Борис Бабкин

Это известно многим: "Инициатива наказуется исполнением."

Ел
Елена

кто что предложил, тот сам это и делает, в этом и наказание

Ев
Евгений

Тождественно! Чем больше помогаешь, тем сильнее пендаль

С. Нежная

Такой от души

Ев
Евгений

От души и пыром! Надеюсь, вы поняли о чём это я!

С. Нежная

Догадываюсь

Александров Павел

ну проявил инициативу и получил по степени торжества