Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человечество это проблема для Земли? Да или нет.

Ответы · страница 11
Ир
Ирина

Да, причем мы сами эту проблему и создаем

Надежда Семёнова

Да уж.. загадили всё что можно и не можно..

Игнат Кошкиндомский

не человечество, а негры......не путайте ,а?

Василий Сычёв

Нет . Мы нужны этой планете ,как и она нам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Смешно звучит "Мы нужны этой планете" Почему мы нужны планете, а не она нам?

Василий Сычёв

Для того чтобы ответить на этот вопрос надо, я полагаю , определить как мы оказались на этой планете . То ли это был чей то замысел или случайность . А может быть мы частники какого нибудь эксперимента .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы действительно верите в это?

Василий Сычёв

Я не верю . Я пытаюсь осмыслить и разобраться ..

Три3Ло Zloe

Нет. Одним махом счешет , когда отчается.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Таки нет...но после 8-го стакана таки да...

Ми
Михаил

Земля временный носитель человечества

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это смайл. Не улыбка и не злой оскал. Это ужас.

Ми
Михаил

Это нормально , Вы же не ходите грязная и волосатая , моетесь и стрижетесь , так же и земля , просто у ней другая продолжительность жизни

Ми
Михаил

Чтож Вы такая . Эх девчонки . Ладно , все будет хорошо и жить будем вечно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не хочу чтобы люди исчезли.

Ми
Михаил

Понимаю , вряд ли исчезнут , мозги это не просто , осознание всего тоже , это надолго , навечно , но для тех кто хочет , вот Вы хотите , значит так и будет 🌷

Android

Мы, сами для себя огромная проблема.......

Алекс Венцель

Человечество само для себя проблема...

Светлана

Плохие Мысли людей проблема для земли

Иван Иванович

Нет, но его последствия и действия-да.

Alone In The Dark

да! Или мне сказать с большой буквы?)))

Alone In The Dark

Ну бывает плохо - что теперь убиться чтоль?)))

Alone In The Dark

Я агрессию иначе выбрасываю))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какую ещё агрессию? Хорошее настроение у меня.

Alone In The Dark

Не стоит меня подражать)) Я хоть имена не меняю))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы о чем? Мое имя всегда моё.

Alone In The Dark

Опять сайт тупанул)) Ну бывает))

Анна Пронина

Земля это проблема для человечества!

Victor. By

если бы жили по законам Земли, то нет

Сергей Сергей

и какие вас посещяют глупые вопросы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не вижу ничего глупого в своем вопросе. Слово " О'k " не согласие с вашим ответом. Мне не о чем с вами говорить. Во-первых посещать могут мысли. Мысли строятся в вопрос. Вопрос чтобы был интересным может иметь форму вот такую форму как мой. Вам не нравится может пропустить. Считаю более глупым вести беседу с глупой, как вы смеете выражаться. Извиняться за форму своего вопроса так же глупо как задавать мне вопросы " и какие вас посещяют глупые вопросы"

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Человечество... это болезнь планеты

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Чем и занимаюсь

Alexsey

Воть...) А скала найдется, не надо отворачиваться от завтра)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Быть ей в вполоборота?)

Alexsey

Главное - быть. Остальное не важно)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Договорились)

Ал
Александр

У земли нет проблем -ей фиолетово...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. И ее можно дальше уничтожать? Менять русло рек, пусть засыхают и вымирают моря? Пусть вырубаются и сжигаются леса?

Ал
Александр

это проблемы человечества, а не земли, она как летела, вращаясь, по орбите, так и дальше будет это делать..., пока не изменятся законы гравитации в солнечной системе..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо же как все просто. Земля не живая по вашему? А я хочу думать что она то и живая. И породила поэтому нас. А мы ее не любим? Любим деньги?

Ал
Александр

хотите так думать -думайте , никто не возражает..человечество доводит любую проблему до критического уровня , а когда проблема начинает угрожать человечеству , только после этого с ней начинают бороться..

Владимир Демидовский

Не человечество,а худшая его часть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Заводы с выбросами. И эти люди

Vитек Bass

планете на нас класть с прибором...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А теперь то же самое, но только на нормальном языке

Vитек Bass

мы для планеты не имеем значения. она продолжит вращаться. мы сдохнем. ей не интересно про нас...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ужас. Вы хотите сказать умрём? Дохнут животные

Vитек Bass

мы тоже животные ваще-т..\

Дед Мороз 2021

Ты для себя проблема и твоя голова

Дед Мороз 2021

Глупой бабе не понравился реальный ответ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Вы пишите скорее о себе. От ваших слов веет обидой. Надеюсь у вас всё станет хорошо. Пусть так и будет!))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я жду. Жду зиму. Первый снегопад. Мороз и вьюгу жду.