Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человечество это проблема для Земли? Да или нет.

Ответы · страница 17
Сантёр-Монтёр

пока да

Ус
Усманов

Не все

Влад

Вирус

Дмитрий

да .🧐

Уб
Убийца

ндааа

Александр Усольцев

Данет

Владимир Лопатин

Чушь.

Владимир Лопатин

Прлпоганда всемирных корпораций, истинных мотивов которых, мы никогда не узнаем.

Олег Воловиков (Смоленск)

наин

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм.Надо делать чтобы хорошо было.

Ольга Тымченко

Нет..

Владимир Фомичев

НЕТ .

Svetlana

дааа

Изя Моргенштерн

Нет.

Изя Моргенштерн

Это не совсем правда. Скажем есть скорость света, до которой человеку пока плыть и плыть. Это ведь является неким природным ограничением. Ну даже если бы людей не было, свет бы распространялся с определенной скоростью. А если есть скорость, то есть и время. )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если есть скорость, то есть и время? Хм. Скорость тоже относительно чего? У скорости есть расстояние.

Изя Моргенштерн

Видите. Кажется есть одна только скорость. Но она уже порождает: время, расстояние, массу и энергию. И хотя эти понятия относительные, как вы справедливо заметили, они все же существуют. )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ещё раз говорю,что у скорости есть расстояние.вектор.А время мы считаем от восхода и заката солнца. Движения планеты. Вне солнечной системы как вы посчитаете время? Могу предположить что во вселенной времени нет. Каждый человек рождаясь запускает свой механизм. Кто то рождаясь "растёт" относительно "быстро", кто то " медленнее". Вы можете встретить человека взрослого,но выглядеть он будет молодо и наоборот. У кого то продуктивность длится долго, у кого то быстро заканчивается. Поэтому время тут тоже не властно. Поэтому я и утверждаю что время понятие относительное. Человечество точно не может знать " возраст" планеты Земля. И отсчёт условный.Поэтому и говорю что времени как такового нет.

Изя Моргенштерн

Вы в какой-то странной вселенной живете. ) Если представить, что вселенная пуста. Нет никаких объектов, только бесконечное пространство. То нет ни времени, ни пространства, ни скорости, ничего. Но стоит добавить один маленький атом... Сразу появляется масса, инерция, потенциальная энергия, размер, электрические и электромагнитные свойства. А если этих атомов два? Появятся и все относительные величины. Скорость, время, гравитация... Разумеется они все условные. Но это как с тепературой. Человек придумал за ноль считать температуру замерзания воды. И условные градусы. Все это придумал человек. И считает относительно собственного удобства. Но это не значит, что температуры не существует. )

Го
Горец.

Нет.

Го
Горец.

Проблемы могут быть только у живых и мыслящих существ. Даже если допустить, что Земля мыслящая, для неё не проблема уничтожить человечество.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мы вызываем бедствие. Животный мир скудеет. Растительный мир тоже.

Го
Горец.

Это проблема для самого человечества. Последствия жизнедеятельности. Впрочем есть выход. Ядерный катаклизм и лет через 100, даже города зарастут растительностью и животные расплодятся. Как? Устраивает?

.... Реус

Нет.

.... Реус

Потому что Земля - это планета. У планет проблем нет.

Лина

хз...

Виктор Правдин

Нет.

Ва
Василиса.

Нет

Ва
Василиса.

Потому, что не дооценивает человечество сил природы. Если станет проблемой, то природа уничтожит человечество. А если не уничтожает, то пока не проблема

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Природа не может уничтожить. Стихия может.

Ва
Василиса.

Вот вы снова на форму смотрите,) стихию Рождает природа

Андрей Григорьев

Нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если ЖЭК говорит " нет" значит "нет"?

Андрей Григорьев

Я работал во всяких ЖКХ. Сказал нет - значит нет. И начальников лопатой пи...дил. Это ЖЭКи - проблема для земли, атомщики и то нормальнее.

Александра.. Можно Саша)

Нет

Андрей Лященко

Огромная проблема , человек из за пандемии ужался и воздух на земле заметно очистился .

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет