Mиlana

🖼Какой анекдот вас рассмешил сегодня или вчера?

Ответы
Vlad

Приехал как-то англичанин во Францию и не мог никак найти себе комнату.... Ну вот приходит он в один отель и спрашивает:- Есть ли у вас комната...? - Есть, но она темная, страшная.. и она уже занята.. – Все равно давайте, спать ужасно хочется.... Прошла ночь.... Англичанин выходит из номера довольный, застегивая ширинку.. – Как спалось месье..? – спросил портье, ради бога, протстите нас... - Мы забыли вам сказать, что в вашей комнате лежит мертвая француженка.. – Да..? Ничего страшного..Я принял ее за живую англичанку.....🧐

Ан
Андрей

да нету их.лет 12 наверное уже.ну много но это вещь.==Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается: — Мужчина! Вы на мне уже полчаса лежите и до сих пор не можете попасть! — А що я сделаю, если он у мене мятый?! Остановка. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором: — Мужчина! Суйте, пока стоит!

Алекс Венцель

В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи…

Mиlana

😁

Алекс Венцель

Реальная картинка с моей прошлой работы...))))

Mиlana

🙃

Ал
Александр

Сам себя рассмешил. Покупал кофе в автомате, а за мной толпа. Автомат бжикает и брызгает несколько раз, еле еле. К толпе поворачиваюсь и оправдываюсь:»Автомат какой-то простатитный…»🤷🏼‍♂️

Уральская Рябинушка

Сегодня. Разговаривают по телефону две дамы:"Лидка, говорят, что бокал вина продлевает жизнь. Приходи сегодня вечером, набухаемся до бессмертия. Я пошла за "лекарством"

Niherasebeblia

Марк Соломонович в магазине стройматериалов : - Я дико извиняюсь у Вас фанэра есть? - Вам для строительства? - Та ну шо Ви, нет конечно! Над Парижем полетать!!!

Юрий (Челябинск)

Не вчера но запомнился. К старому Мойше в гости пришли дети племянники внуки, спрашивают как ваше здоровье дядя Мойша? Он отвечает - не дождетесь!

Валерий Ратников 🇨🇳

пенсия что, вот график по месяцам на этот год за электричество, уже выставили в интернете. 🖼

Георгий Ламбоцкий

а все синдром Макрона... МИЛФы будут всегда в тренде

Cлава Макаров

Точно знаю, что меня ждёт интересное прошлое.

Илья

Хаха) эт смешно) редко попадаются анекдоты )

Улугбек

Привычное занятие - рулит!!!☝️🤷‍♂️🫣

Ли
Лиза

Так мама то в лучшей форме, чем дочь😂

Мишаня )))))))

https://vk.com/video-48150309_456239303?list=8595a712d8882a187f

Константин Досягаев

пенсионный возраст - это еруеда..

Со
Сосед

Больше же нет работы для женщин)

Суфия Каримова

И без анекдота не было грустно!

Warlock

..Тут люди - анекдоты.. !!..

Mиlana

Да. Обхохочешься.

Warlock

....Не согласилась.. Значит не видела и не прочитывала..

Валерий Сумский

Тетка и в ,70 занималась.

Su
Sula

Про "два путя" в ютубе