Дарья Гришкова

Любимый герой игры престолов?)

Ответы · страница 2
Читатель

Что еще за игра? Не знаком

Читатель

Не смотрю ТВ

Дарья Гришкова

а его по тв не показывают)

Читатель

В любом случае не интересуюсь

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Ирселия

Арья, Джон и .... Рамси

Ирселия

Ничего не могу с собой поделать Иван Реон отлично играет...
А Рамси тварь конечно же. ))

Дарья Гришкова

как актер-великолепен)такой харизматичный и обаятельный)но как герой,нееееееееееееет)отвращение просто)

Ирселия

Рамси- типичный маньяк. У нормальных людей он и не должен вызывать других чувств, кроме отвращения...
Наверное, я не совсем нормальная)))) Хотя Джофри я ненавидела всем сердцем)))

Дарья Гришкова

меня поражает этот сериал тем,что персонажей в нем ты можежь искренне ненавидеть или наоборот любить)вот такой вот современный шедевр)

Ми
Михаил

рамси конечно 😄

Ми
Михаил

чисто как стратег)
там нет привлекательных персов особо

Дарья Гришкова

мне вот кажется сольют его скоро)

Ми
Михаил

сольют(
на самом деле предпочтения никому бы не отдал) Ланнистеры раскрылись неплохо в принципе

Дарья Гришкова

А как же Петир и Варис?разве они плохие стратеги?

Ми
Михаил

эти в политике, Тирион тоже неплох.
Рамси имел в виду,как военный стратег...вспомните как он разбил Станниса...

Olim ___

Бастарт снов..)))

Дарья Гришкова

да))но теперь уже и фиг знает)

Арн Фон Вальтер

лианна мармонт

Дарья Гришкова

ну да такая дерзкая прям,драконов ей-драконов 😄

Пёс Да Лис

Кроме Тириона?

Рус Атауллин

рабыня изаура

Рус Атауллин

рабыня изаура!!!!!!!!!!!!!

Дарья Гришкова

Вы тормознулись на распутьи,
Но Вам и горе - не беда.
Какая фраза? "ути-пути! " -
Она поможет Вам всегда.

Пусть даже в этом слове сути
Нет ни в начале, ни в конце,
Но если вспомнишь: "ути-пути! " -
Улыбка вспыхнет на лице!

Сергей Иванов

Дрянь фильм.

Дарья Гришкова

это не фильм,каждому свое)

ии
иван иванов

Король зимы

См
Смехова­­

уй...сё вы можете..если захотите...

См
Смехова­­

не кто ..а что...слово..когда не верю... 😜

Ронни Джексон

Не смотрел)

Ронни Джексон

Советуешь ?

Ронни Джексон

Ладно гляну тогда ))

Ронни Джексон

Хорошо отпишусь)

Демченко Олег

не смотрел

Демченко Олег

в одну весну потерял сперва работу а теперь еще и любимую! не думаю что станет легче

Дарья Гришкова

Вы потеряли любимую из-за того что остались без работы или на это была другая причина?

Дарья Гришкова

в этом случае я всегда говорю, что " беда не приходит одна".Так бывает и это печально.Судьба подкидывает нам такие трудности и так будет всегда.Это происходит со всеми людьми,кому-то испытания потяжелее-кому-то легче.От этого не уйти. Вам сейчас действительно тяжело и я не смогу помочь,увы это так...Но я бы хотела сказать,что будущем у вас все наладится и это точно)Вы найдете работу и у вас появится достойная девушка.Вы главное верьте и ждите.Потом будете вспоминать свои жизненные трудности и получать удовольствие от того,что справились с этим,стали сильнее...

Демченко Олег

я сам довел до того что такая ситуация я ее вернуть хочу...

Дарья Гришкова

все в Ваших руках...постарайтесь сделать все возможное!Только мой женский совет- не повторяйте тех же ошибок,ведь если Вам дадут шанс,то второго шанса скорее всего не будет.

Станислав

Не смотрел

Дарья Гришкова

Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако времена года в этом мире длятся по несколько наших лет. Действие сериала начинается в конце долгого лета. В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько связанных друг с другом сюжетных линий. Одна из них посвящена борьбе нескольких влиятельных семейств за трон королевства; другая — о попытках обнищавшего ордена, охраняющего древнюю Стену на севере страны, противостоять сверхъестественной угрозе извне; третья — о путешествии принцессы-изгнанницы по странам востока в попытках найти себе союзников для возвращения на родину и завоевания Железного Трона. В сериале появляются фантастические существа: драконы и нежить. Для «Игры престолов» характерно отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей, многие герои совершают неоднозначные поступки и могут погибнуть на экране неожиданно для зрителя. В сериале затрагиваются вопросы политики, религии, гражданской войны, положения женщин в обществе, преступления и наказания.

Станислав

Довольно солидное описание. Спасибо. Только мне главное, чтобы фантастика не превиалировала.

Станислав

Еще нет. Держу на заметке. Мне чуть ранее посоветовали "Невский". Он меня увлек, а там 30 серий.

Татьяна

Арья Старк

Дарья Гришкова

Она единственная,кто знает чего хочет и добивается этого)

Ru
Rutastam

Че за игра?

Дарья Гришкова

это сериал такой чудесный)

Евгений Шульгин

не смотрел

Евгений Шульгин

мне не понравилось я отрывки видел

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не смотрел

Nikola Mahkov

не играю..

Nikola Mahkov

нет времени заниматься чепухой

Дарья Гришкова

при чем тут игры?а в спрашивалке есть время сидеть 😄

Александр Грызлов

Не гляжу

Al
Alucard

Дрогон

Al
Alucard

Ну были бы не согласны, возник бы довольно интересный спор о мнениях)

Дарья Гришкова

Ну может мне и не совсем понятно такое особое внимание именно к дракону)

Al
Alucard

Но как же? Он легко может убить кого угодно: дыхнул огнем и дело с концом.

Дарья Гришкова

Но драконов так же легко и уничтожить?)

Al
Alucard

неверно. Их уничтожить очень сложно, если они на воле.