Ми
Мила

Как Вы считаете чем определяется родство, генами или чем-то ещё?

Ответы
Ум
Умиление

по крови..да а по духу единомыслием единодушием наверное...Пусть эта Весна изменит Всё в лучшую сторону

Ми
Мила

А материальное и моральное вложение играет какую-то роль?

Ум
Умиление

какие такое и сердце.. такие и дела материальные как то так наверное...внутреннее соответствует наверное внешнему...-Ты сейчас чем занята?
-Бальзамирую душу.
-Надо же, как красиво звучит простое слово....бухаю!

Ми
Мила

Вы думаете всё так просто? Да всё просто. Но не так!))))))))))))))

Виталий Соловьев

муж с же6ной вообщене имеют ничего общего по к4ровному родству, но это самие родственные родственники

Ми
Мила

Это верно, спасибо.

Александр Некрасов

Родство биологическое определяется генами, родство духовное - умом.

Наталия Евдокимова

Я тоже училась в станице.Вот еще раз подтверждается,что стремление Украины и Молдавии на Запад ни к чему хорошему не приведет.Одесский университет признавался одним из лучших в России именно в 60-70 годы.В 1954 году Вам было всего 9 лет.При чем тут 1944 год?

Александр Некрасов

При том 1944 год, что Вы иронически называли меня потомственным гуманитарием. Никого в моём роду из гуманитариев не было, а дядя эмигрировал в Румынию, он не учил меня. В 60-70-е годы Одесский университет был в составе Украины, а не России и даже на Украине он не был в числе лучших. А кто там куда идёт, таких, как я, не спрашивают.

Наталия Евдокимова

Здрассте!А кто мне рассказывал о генах и наследственной тяге к гуманитарным наукам.Или я Вас с кем-то путаю.

Александр Некрасов

Вы путаете в другом: в невнимательном чтении. Я говорил о своей индивидуальной наследственности, но это не значит, что она была у моих родителей. Мать вообще была неграмотной. Кроме того, вы недооцениваете роль социальных условий моей жизни. Вас бы на моё место, хотел бы посмотреть, как бы Чехова читали и что вообще с Вами сталось бы).

Ми
Мила

У каждого своё место в этой жизни, с этим ничего не поделаешь.

Лидия Куркина

Генами и долгим проживанием вместе

Ми
Мила

А также моральное и материальное вложение?

Лидия Куркина

А никак

Ирина Королева

И генами, и чем-то еще... Кровью!

Ирина Королева

А режиссер - сама ЖИЗНЬ!

Ми
Мила

Это верно!

Ирина Королева

Вы "В контакте" есть?

Ми
Мила

Да, есть. Но редко там бываю.

Ирина Королева

А жаль...

Владимир The Red Sun

И чебурашками ещё.

Ми
Мила

Точно

Сергей Муравьев

Духовно!

Ми
Мила

и всё? А материальное и моральное вложение?

Сергей Муравьев

☺️Не все продается!

Ми
Мила

А если семья воспитывает ребёнка от которого отказались его родители?