Рамиль

Многие грипп принимают за короновирус, а у вас были такие ощущения?

–3
Ответы
Алена Gold Star

Что-то похоже на омикрон было, нюх потерялся частично, жду когда возобновится, советуюсь постоянно на работе с мед. сестрой, у неё симптоматика такая же... Даже знаем кто заразил...

Slavny

два раза думал, что ОРЗ, пока через 5 дней жена не заставила сходить ПЦР сдать - оказывается коронавирус

Рамиль

Выздоровел?

Slavny

первый раз, после болезни еще 2 месяца сосудистые лекарства пил. пульс был высокий и не сбивался, страшные головные боли, даже без давления.

Рамиль

Берегите здоровье!Удача Вам!

Бывает И Лучше..!

Всё так же, только вкус не пропадает.. Обоняние теряется на время болезни, потому что насморк.. Ренит..

Милота))

А я не знаю вообще, что у меня сейчас. ПЦР- ка еще не пришла

Музыкальный Кот 🐈

А ты пцр на Омикрон делала?

Милота))

Нет. На ковид только взяли.

Музыкальный Кот 🐈

А я вот думаю, какой мне делать 😂

Милота))

Да просто на ковид сделай.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Грип за простуду может принять только полный невежа

Рамиль

Какой невежда, и почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У грипа очень чёткая симптоматика и с простудой его может спутать только невежда

Рамиль

Все понятно с вами

Всегда Котов!

с положительным тестом не поспоришь

Раиса Бобкова

Были ощущения , похожие на Омикрон ..

Аркадий

Омикрон по проявления почти не отличии от гриппа.

Раиса Бобкова

Кашель, першение в горле...

Аркадий

Вначале 2 дня температура, потом да, кашель насморк, слабость, отсутствие аппетита.

Раиса Бобкова

Температуры не было ...

Аркадий

Бывает.

Раиса Бобкова

Ага ...

Аркадий

☺️

Тихая Мелодия

Коронавирус отличается от гриппа.

Рамиль

Но начальная стадия одинаково проходит

Тихая Мелодия

И начальная тоже отличается, у меня по крайней мере так было.

Рамиль

Это у вас

🇷🇺 Анжелика*

пуганая ворона куста боится

Рамиль

Вы тоже?

🇷🇺 Анжелика*

а я уже переболела

Natali Shelkovica

у гриппа нюх не теряют

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Потому и тестируют

Людмила Канивец

Были и прошли.

Доктор Мотор.

Нет.

Шепот

Нет

Ирина

неа

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Да

Иг
Игорь

Да