Ма
Марс

снайперов расположили заранее до начала протестов и эти твари хладнокровно ждали приказ стрелять случайных прохожих детей стариков женщин ??

Ответы
Та
Татьяна

как в Киеве

Ма
Марс

да хоть китайцы

Та
Татьяна

лишь бы из Кремля?😁 детский лепет...

Ма
Марс

янукович знает кто принимал участие в разгоне протестующих как и токаев знает ..

Та
Татьяна

походу, не только они....

Ма
Марс

тупая спец операция по сценарию

Игорь Калиниченко( Русский)

В Алма- ате?

Ма
Марс

расстрел протестующих в киеве и расстрел протестующих в алмате имеют один и тот же почерк

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Совершенно. Нет.. Не буду , ибо попаду в террористы.