Ростовые Куклы

Чему могут научить неприятности и проблемы?

Ответы · страница 7
Queen Ilia

тому что неприятная, проблема может быть от неприятности и проблем)))

Дарья

Решать их своевременно и на одни и те же грабли по 2 раза не наступать

Dauren Moldabekov

отворачивать нос когда его непременно захочется сунуть не свои дела

Евгений Раванов

Здравому мышлению не наступать на те же самые грабли ,или нравиться?

Екатерина Ворошилова

может больше так не поступать как ты сделал и попал в не приятности.

(_
((__Hunter __))

любая проблема может научить только одному - решению этой проблемы!

Александр

вообще жизненному опыту, но как правило люди не учатся на ошибках...

Ирина Миланич

умению решать проблемы и достойно выходить из неприятных ситуаций

Наталья Лебедева

никогда не откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра

Л.
Лада .

Они закаляют. Учишься на ошибках,и дальше уже знаешь,как поступить

Елена Гюрза

...И опыт - сын ошибок трудных, И гений -парадоксов друг... Пушкин А.С.

Анна Спирина

многому: терпению, спокойствию, выдержке, уверенности в себе и т.д.

Владимир Долгих

дураков, что жизнь не удалась, а умных,то что жить то как интересно

Фима Задунайская

Учат..вынуждая уметь думать в связи с неотвратимостью их решения.

Николай Агальцов

Пользоваться навигатором... Но шансов мало... Смотреть под ноги, чтобы не наступить на грабли...

Валентина Белова

научить не знаю, всё зависит от ситуации, а вот характер закаляют.

Андрей Щёголев

Чувственности и понятливости и Вашему кредо зависемущему от Вас.

Дмитрий Писахов

Ничему! Насколько это постоянная величина, настолько переменная.

Александр Чернигов

Не создавай себе проблем и навсегда избавишься от неприятностей

Гульназ Бархитдинова

не знаю. если только начнешь завидовать другим у кого все хорошо.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тому, что на свете не так все безоблачно, как казалось поначалу...