Михаил Космирак

Знаете, есть такие шоколадные фигурки, они внутри пустые, а есть точно такие же люди.

Ответы · страница 3
Ирина

мне наверно повезло, я таких людей не встречала

Виталий Добров

Мне кажется такие встречались у каждого из нас

Сергей Максимук

А есть внутри с коньяком, и точно такие же люди.

Ол
Оля

ну,что вы так,есть конечно,но они в меньшенстве

Алёна Волокитина

Доводилось таких встречать. Им тяжело в жизни.

Татьяна Аношкина

Мне больше нравятся с внутренним содержанием!

Андрей Акульшин

И очень много!!!!Их на той же фабрике выпускают

Семен Добрачёв

пустые- это полбеды, хуже когда говна полны ...

Наталья Сорокина

Всякие люди есть. Больше бы хороших и добрых.

Aleksei Bobrinev

А есть еще и заполненные ,догадываетесь чем?

Снежанна Рысбаева

Нет я такие не видела! Но таких людей видела.

Юрий Пчелинцев

Конечно В Голове пусто а в карманах густо)

Илья Журавлёв

жена утверждает что нет!:) (работник морга)

Marina Yaruta

бывает....когда у тя не сильно заполнено....

Виктор Алексеев

Есть конечно, кого только в этом мире нет

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сами люди нет , а вот их души .................

"@
"@-@"

вообще это девушки -- сама такая шоколадка а на деле дуб- тупи-здень

"@
"@-@"

что оо

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Выражение смешно-оригинальное у тебя 😄 Обхохоталась я 😄 Хоть и верное оно)

Же
Женечка...

о, да.... сплошь и рядом!!! к сожалению!!!

Татьяна Козьмина

вы - правы !!!!! Есть!!!!! К сожалению!!!!

Игорь Гранин

Точно,только оболочка еще и гадкая .

Татьяна Козьмина

Чего только на свете не бывает.... К счастью есть в жизни и много ХОРОШЕГО...

Татьяна Козьмина

Ой, Игорь, ты!!!! А я и не заметила--- вся в ответ сконцентрировалась...23 февраля В календаре, в феврале Есть день один особый. А что за день, скажите мне, Что взгляд к нему прикован? Но ведь секрета вовсе нет., А праздник этот важный! Сегодня чествуем мужчин Смелых и отважных. И не представить жизнь без них. Что было бы на свете ? Когда бы не было бы их… Подумайте об этом. Без них ведь скучно было б жить Не слышался бы лепет детский Цветы для женщин кто б дарил? Кто клялся бы в любви им верной? Гордиться ими вся страна Защитниками славными И спим спокойно мы всегда Ими охраняемы. Мы поздравляем от души Всех, всех мужчин сегодня Спасибо говорим мы им Желаем жить достойно. 22.02.2013г. Привет!!!!! С наступающим праздником еще раз. Дарю тебе стих.

Игорь Гранин

Спасибо Танюша ,спасибо!Уж дифирамбов давно не видел в свой адрес и то последние были ,наверное,в стенгазете в далеком далеке. Спасибо и тебе творческих успехов и спокойной жизни с сохранением своего искрящегося характера и жизнелюбия.

Татьяна Козьмина

Ты - удивительный... Во-первых угадал моё любимое имя.... во-вторых за такой короткий промежуток времени и такого мимолетного общения ты успел рассмотреть мои черты характера.... Спасибо тебе за такие добрые слова..... Благодарю тебя.. А это я написала сегодня , просто вот так придумала быстро.... (к тому же на работе)

Мария Марфина

меня наверное тоже такой считают

Мария Марфина

да почему у меня создалось такое мнение ,а может просто считаю себя опусташонной и обозлённой на весь мир

Наташа Сердюк

а сами себя в расчёт не бер\ёте