Фёдорович

Кто первый прокатился в гости на первом автомобиле?Подсказка -это был*Мерседес-Бенц*?

Ответы
Валентина

наверное , конструктор

Фёдорович

Прочитал биографию Бенца.Так и это описывалось

Валентина

Понятно ,Это познавательно .

Светлана

Бенц и прокатился

Светлана

Куда яснее? Имя Мерседес. Фамилия Бенц.

Алла

Жена создателя

Фёдорович

Правильно.Поехала в гости к подруге.Создатель и назвал в честь жены автомобиль.

Алла

Да? А я читала,что в честь дочери. А жену усадил за руль, потому что сам боялся, хотя скорость была 5 км в час

Фёдорович

Он не ездил.Она с дочерью поехала.Надоели ей испытания ,а ездили по кругу в поместье.К подруге вроде на ДР.

Алла

😀