Александр Порошкин

Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает...( кто? что?)

Ответы
Саша Иванов

Вдруг начальник и бежит к себе домой. А за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой.

Александр Порошкин

👍🤣 Весь набор джентльменов

Саша Иванов

Кто то лезет из под шкапа, кто то спрятался в матрац. И куда же смотрит папа? Может он уже без глаз?

Уральская Рябинушка

Мне вообще до сих пор не понятно, как мама могла позариться, положить глаз, на такого хромого и кривоногого

Snake Green

Вдруг из маминой из спальни, весь в крови с одной ногой, вылетает мамин хахаль и отец с бензопилой.

Виктор Шаламов

...умывальник и качает головой... (Корней Иванович Чуковский про 30-е годы прошлого века)

Свободная Как Ветер

Любовник ,с криками ты же говорила он завтра приедет из командировки 🤣

Свободная Как Ветер

Ну а вообще то умывальник выбегал

Александр Порошкин

Конечно. Но умывальники разве бегают?

Свободная Как Ветер

Нет конечно и почему он кривоногий и хромой 🤔

Александр Порошкин

Ну...это такая форма ног умывальников, а одну ногу уже повредили

Ольга Андреева

Вот и мне интересно что курил Чуковский и кто это ему предоставил

Наталья

Тут другой вопрос, почему он из МАМИНОЙ спальни выбегает? 😀

Александр Порошкин

А откуда?

Александр Шебалин .

Раньше был умывальник,сегодня не знаю кто от-туда выскакивает.

Милота))

Как он может выбегать , если он хромой, да еще кривоногий?

Се
Сергей

ковыляя и подпрыгивая

Ирина Карпова

дедусь, ты свои незнания на весь инет то не рекламируй.

Ирина Карпова

дедусь, ляпни еще что ниб.сег правда утором уже над тобой посмеялись.

Александр Порошкин

Особенности национальной охоты, доярка. Образ с неё лепила, цветочек свиснула на волосы...🤣

Ирина Карпова

это так в молодости свою доярку окучивал?

Александр Порошкин

я к дояркам не ходил никогда, а ты, судя по выражениям, с пастухами росла

Ирина Карпова

как интересно..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как он бегает вообще( Мало кривоногий, ещё и хромой.

Александр Порошкин

🤣 Не плохо у Корнея Ивановича спросить

Владимир Шибнев

Умывальник. В книге это есть.Надо только прочитать

Алла

...выбегает вдруг начальник. Муж вернулся дорогой

Кс
Ксю

Выбегает вдруг начальник весь побитый муженьком

Юр
Юрил

Интересно ...Почему именно из маминой спальни ...???

Галина Осташко

умывальник и качает головой-Ах, ты грязный, и т.д.

Хорошее Настроение

Афанасий.... В больших кирзовых сапогах.... 🤪

La Testa

Любовник, муж неожиданно ворвался в комнату

Александр Порошкин

умывальник и качает головой...

La Testa

Неа

Александр Порошкин

сама ты неа

Людмила ...🇷🇺

Умывальник...и мочалок командир😄😄😄

Эл
Эльф

умывльников начальник и мочалок командир