ДА
Джахонгир Аюбов

Девушки вам вопрос: Не ужели вы все еще не поняли, что счастье не в деньгах?

Ответы · страница 2
Алёна Волокитина

Правильно, не в деньгах, а в их количестве.

Алёна Волокитина

Дружба- это хорошо, но семья ведь еще есть, и ее надо обеспечивать.

ДА
Джахонгир Аюбов

Конечно, прежде всего семья, но речь идет не о семьи

Алёна Волокитина

Нет денег- нет семьи. Нет семьи- нет счастья. Нет денег- нет счастья.

ДА
Джахонгир Аюбов

Вы все еще не понимаете, здесь речь девушках, которые выбырают парня из за денег, вот о чем. Все, что вы сказали правда

Алёна Волокитина

Тогда понятно. Я думала, что суть вопроса была более глобальна. Просто я сильно комплексую из-за недостаточного количества денег перед другими.

И*
Ирина *****

А что ты можно сейчас слелатьлбез денег?

ДА
Джахонгир Аюбов

Речь о счастье, а не том, что может даст деньги

И*
Ирина *****

Счастье сейчас идёт рядом с деньгами. Трудно быть счастливым не имея копеечки

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, вы правы, в нашей время сложно без денег

Victory O*******

Но счастье с деньгами более достижимо

ДА
Джахонгир Аюбов

А что, без денег это не достижимо?

ДА
Джахонгир Аюбов

Чтобы быть счастливым не надо много денег, если хочешь счастливым то обрадувайся каждым мелочам и счастье само придет к тебе

Victory O*******

Кому хлеб черствый, а кому брильянты мелкие

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, у всех разные понимание

Вр
Вредина

я так и не думала) не меркантильная 😉

Karina Bauer

а в чем? в безработном тупом алкаше?

ДА
Джахонгир Аюбов

Нет, не до этого степени же, просто когда люди обогатеют они хочет еще больше и больше и больше

ДА
Джахонгир Аюбов

Вот по этому деньги как бы убивает человеческие качество

Eva

я всегда знала что счастье не в них

ДА
Джахонгир Аюбов

Если поняли этого это хорошо

Угадай 李

"Ты что, с ума сошел, а в чем же еще?"

ДА
Джахонгир Аюбов

Я не сказал, что это относится ко всем . Вы правы, но здесь речь идет о таких девушках, которых даст себя за деньги. И последнее, знаете ли вы, почему мужчины думают могут купить все, потому что такие мужчины , знают, таких девушек, кокоторые даст себя за деньги!!!

Угадай 李

Проблема некоторых мужчин, что их начинает нести, они всех девушек гребут под одну гребенку. И, приставая к порядочной, начинают бросать фразы, навроде "не ломайся" и т.д. А девушки, что бросаются на деньги, это уже не девушки, это, простите, шалавы

ДА
Джахонгир Аюбов

К сожалению, такие девушки, очень много в нашем времени

Угадай 李

Печально, что на них есть спрос(

ДА
Джахонгир Аюбов

Сочувствую, таким девушкам и они не будут счастливимы. По моему, но кто знает. Только у бога есть ответ на эти вопросы.

Оля Якимова

Проще жить от зарплаты к зарплате?

ДА
Джахонгир Аюбов

Нет, нет я еще сам молод . Я учусь

ДА
Джахонгир Аюбов

Я не рассуждаю никого, просто сказал правду и все. Многие не так понимают

Надежда Пригода

Конечно же не в деньгах счастье!!!

ДА
Джахонгир Аюбов

Кроме того что вы сказали, больше ничего?

ДА
Джахонгир Аюбов

Кроме вас и некоторых все утверждали, что и в деньгах счастья, но я сказал им нет, и теперь и вы не применяли слова деньги я поражен;:-))

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, не каждый признается в этом

Елена Абузова

А я и знала что оно не в деньгах

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, вы правы , но сейчас не очень понимают это

ДА
Джахонгир Аюбов

Только бы у них было секс и все по дорогам

Елена Абузова

Ну секс тоже важная вещь в отношениях, но если есть любовь, то. Ним должно быть все в порядке

ДА
Джахонгир Аюбов

Многие все время говорят о любви, но не знает , что такое любовь

ДА
Джахонгир Аюбов

Вот это самое главное причина

На
Надежда

неа, только в их количестве

На
Надежда

у меня хорошее настроение.... и я совершенно уверена, что счастье не в деньгах...

ДА
Джахонгир Аюбов

Надеюсь не деньгами ваша настроени хорошие?

ДА
Джахонгир Аюбов

Это дело которое вас порадовала решилься бабками или без дополнительный расходы?

На
Надежда

эт просто счастье, которое у меня есть сегодня и все тут...

ДА
Джахонгир Аюбов

У вас какой то праздник или день рожения у кого то?

На
Надежда

да нет, просто так... без повода

Amélie Poulain

Не все девушки так думают.

ДА
Джахонгир Аюбов

Конечно, не все думают, но многие

Елизавета Мельникова

кто-то понял, а кто-то нет.

ДА
Джахонгир Аюбов

Многие не понимают этого или не хочет знать

Елизавета Мельникова

Просто кому-то это выгодно

ДА
Джахонгир Аюбов

Вот именно для своей выгоди и только

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно! Не в деньгах.

ДА
Джахонгир Аюбов

Вот именно надо любить самого человека, а не его деньги

МАРИЯ ГОНЦА

Да! А деньги-то,СВОИ,надо иметь! И не афишировать это!

ДА
Джахонгир Аюбов

Конечно, но многие девушки так не думают, если у него есть деньги значить она его любить. Они не различать любви человека, от любви деньги

МАРИЯ ГОНЦА

Лучше,если деньги есть у девушки! И-не распространяться об этом!

ДА
Джахонгир Аюбов

Хоть не у кого не бело много денег, но они должны различать между любовь человека и деньгами

Petty Zinger

Я так и не думала никогда

ДА
Джахонгир Аюбов

Никогда?даже не думали об этом ?

Petty Zinger

Я изначально имела понятие, что счастье не в деньгах. Воспитывали так

ДА
Джахонгир Аюбов

Спасибо вашем родителям, что так воспитали

ДА
Джахонгир Аюбов

От этого выходит, что вы уважаете родителей , да?

ДА
Джахонгир Аюбов

В нашей времени мало уважающих родителей

Olga Ohorodnyk

я уже давно это поняла

ДА
Джахонгир Аюбов

Если все девушки поняли этого

Талочка Рай

Я например это знала)))

ДА
Джахонгир Аюбов

Вы примерно это знали, да?

☀️ Ольга☀️

А в их количестве?)))

ДА
Джахонгир Аюбов

Нет , в людях которого вы выберите

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Много у тебя денег?

ДА
Джахонгир Аюбов

Неет, если ты их любишь, то у тебя не когда не будет настоящей любви и настоящие друзья. Как и ты друзья тоже с тобой из за денег будут друзьями, если ты любишь денег

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У тебя нет друзей?

ДА
Джахонгир Аюбов

У меня есть друзья, но и я и они точна знаем, что не из за деньги мы стали друзьями

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты мешаешь кислое с мягким. А потому беседа бессмысленная получается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё тут объяснять? Мухи отдельно, котлеты отдельно

Наталья Рейзвих

поняли, но не все)))

ДА
Джахонгир Аюбов

Конечно, если бы все понимали я бы не написал этого