Оксана 🐉

Я могу понравиться противоположному полу?:)

Ответы
Владимир Из Сибири!

На первом месте для любого мужчины при выборе женщины будет стоять ее сексуальность, ведь, по сути, мужчина - существо физиологическое, естественно его привлекают женские формы. Вообще мужчинам нравится, когда в женщине все гармонично, включая фигуру, которая не должна иметь недостатков в плане веса.поэтому в полне.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Ре
Ремилия.

Каждая девушка,или женщина может понравится мужчине,просто надо найти в себе изюминку,которая может любого мужчину свести с ума.

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!! ,а хотели бы достичь этого...

Александр Колюха

оксана , у меня четыре незамужних друга. как ты думаешь, чем закончился вечер? скажу откровенно . выебали.

Оксана 🐉

бедный ты бедный, просто несчастный какой-то)))

Александр Колюха

почему?

Оксана 🐉

потому что у тебя не было секса)

Александр Колюха

ничего,сегодня должно обломаться, а там посмортим.

Оксана 🐉

я только рада за тебя буду)

Александр Уколов

противоположному относительно кого?если относительно меня то я ничерта этих баб не понимаю..

Альбина Абрамова

На каждый товар- есть свой покупатель! Думаю,да, вот только не спеши, чтобы не ошибиться!!!!11

Victor Ostroverkh

Вы просто обязаны нравиться, куда он денется этот противоположный пол! Он уже проиграл! ))

Тайпан Севастопольский

я не понимаю такие вопросы) глупо как-то) естественно можешь, как и любой другой человек))

Семён

И не только ... можно и не только противоположному понравиться ... и не понравиться тоже ...

Наталья Андреева

У вас лоб большой , вам с чёлкой(не густой) лучше будет , или можно чёлку и чуть на бок её

Оксана 🐉

вот и я всем говорю, что у меня лоб большой, а мне говорят так хорошо)

Наталья Андреева

Нет ,. так не очень красиво вам , когда весь лоб открыт

Оксана 🐉

я так и не хожу, только дома)

Андрюшка

конечно! ведь каждый товар находит своего покупателя... прошу прощения за сравнение

Сергей Сергеев

Постарайтесь отразить в себе желания конкретного человека и куда он денется:)

Сергей Сергеев

Тогда удачи, у Вас всё получится.

Оксана 🐉

Вы так думаете?)

Сергей Сергеев

Если Вы сильно этого хотите, то да.

Оксана 🐉

значит я ещё сильней буду хотеть

Сергей Сергеев

Есть чисто психологические приёмы, когда вы отражаете движения того кто напротив и т.п. и т.д.

Анастасия Смилянец

Охотники всю жизнь охотятся и жизнь у них проходит мимо . А вы кому интересны ?

Meloman

Настюша, это Вы сейчас на что намекаете?

Анастасия Смилянец

На ,то что не ставьте себя выше своей добычи . Вы думаете ,что добыче вы интересны ?

Meloman

Вы меня не так поняли. я не ставлю выше.

Анастасия Смилянец

Я вас прекрасно поняла .

Meloman

хорошо.

Какимтай Галымжанов

да как обычно. Стоить ли делать предложение чтобы она вышла за меня через год?

Надежда Попова

конечно, откуда глупые сомнения?!))) ты- женщина,а значит идеальна изначально)

Ия Макаревич

а ты уверен, что она - легкая? может, она таким образом свои трофеи собирает?

Meloman

уверен.

Ия Макаревич

А может, она влюбилась в тебя? С первого взгляда... Знаешь, бывает... Тогда к чертям гордость и принципы... Ты не обижай человека, не разобравшись... Знаешь, как проверить? Узнай, она со всеми так или ты - единственный?

Meloman

у меня есть подозрения, что со всеми.

Ия Макаревич

Ну тогда забудь и забей. Понятно, что это не твое. Найди недоступную, побегай, - хоть развлечешься...

Meloman

ок

Юра Пуша

Интересно , вы слева или справа ? Если с лева , тогда в полне и не мучайтесь !

Константин Константинов

Даже не сомневайся, но постарайся использовать свое преимущество до 23 лет

Наталья Камахина

не исключено, но думаю об этом Вам лучше спросить у противоположного пола!