Ол
Ольга

Мужчина-это сила!!! Это - воля!!! Мужчина-это компас! Это- доля! Мужчина-это -нежность. Это-плечи. Мужчина-это УТРО! Это- ВЕЧЕР. Мужчина - это важное решенье!!! И только ОН - его осуществленье... Мужчина - это детская открытость!!! Желанье быть СОБОЙ и ненасытность ... Мужчина-исполнение капризов. И ОН же автор жизненных " сюрпризов"..

Ответы
Юлия Загора

МУЖЧИНА — ЭТО ГДЕ-ТО, А НЕ РЯДОМ,
МУЖЧИНА — ЭТО ДЕНЬГИ ПО УМУ.
МУЖЧИНА — БЕЗУСЛОВНО, ТО, ЧТО НАДО,
ХОТЯ НЕЯСНО ДО СИХ ПОР — КОМУ.
МУЖЧИНА — ЭТО ТРЕЗВО, А НЕ ПЬЯНО,
МУЖЧИНА — ЭТО РЫЦАРСТВО ЖИВЬЁМ.
МУЖЧИНА — ЭТО ВЕРНОСТЬ БЕЗ ОБМАНА
ОДНОЙ И ДВУМ, А ИНОГДА И ТРЁМ.
МУЖЧИНА — ЭТО БРЮКИ, А НЕ ЮБКА,
МУЖЧИНА — ЭТО ВНЕШНОСТЬ, А НЕ ВЕС,
МУЖЧИНА — ЭТО СУП, КАРТОШКА С ЛУКОМ,
КОТЛЕТЫ И САЛАТ В ОДИН ПРИСЕСТ.
МУЖЧИНА — ЭТО КОЛЯ, А НЕ ОЛЯ,
МУЖЧИНА — ЭТО ПЕКЛО, А НЕ ЗНОЙ,
МУЖЧИНА — ЭТО СИДЯ, А НЕ СТОЯ
ДОБРАТЬСЯ НА АВТОБУСЕ ДОМОЙ.
МУЖЧИНА — ЭТО ЛЁЖА НА ДИВАНЕ,
А НЕ НА КУХНЕ СТОЯ У ПЛИТЫ,
МУЖЧИНА — ЭТО ВЕЧЕР В РЕСТОРАНЕ,
А НЕ В ПЛЕНУ ДОМАШНЕЙ СУЕТЫ.
МУЖЧИНЕ ПО ПЛЕЧУ ЛЮБОЕ ЧУДО,
СО ВСЯКИМ ДЕЛОМ СПРАВИТСЯ ОДИН.
И В ТОМ, ЧТО СТОЛЬКО ЖЕНЩИН ХОДИТ ВСЮДУ
ЗАСЛУГА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИН!

Люба Телина

Больших сюрпризов. Прям большущих. С ними так тяжело, но без них жизнь не возможна. Так будем их ценить, но так чтобы они этого не сильно замечали, а то появится у них корона и лукайся, кто, куда может.

Лидия Короткова

Не мужчина,кто холить свой облик привык,кто стемится понравиться каждый свой миг.Будь же мужествен всюду, укрась свою душу, ибо женщина - муж, украшающий лик!О.Хайям

София Ваксер

Зачем обожествлять мужчину? Не вижу никакой причины, чтоб воспевать им дифирамбы. Вот пусть так написали нам бы ! ))

Флиза Убайдуллаева

ерунда! пока не подскажешь ему сам не додумается что-нибудь сделать! вот мы женщины это воля, нежность и компас!

Irina Salonen

Конечно это чей-то мужчина, но сейчас женщины независимы и самодостаточны...поэтому это для него и для нее 50/50))

Дмитрий Каракозиди

У тебя, что есть такой идеальный. Ведь я то далекооо. Ты забыла ещё и хвастливый. Но все же ты умница и прелесть.

Ismeli Ismaliyov

Ольга , умница , какая ты благодарная и мужом, и конечно богом .Сытая ты девущка по всем твоим перепискам.

Ал
Альфия

Хотелось бы мне встретить такого мужчину, а пока попадаются только неиссякаемые источники проблем

Игорь Штакельберг(Чароит)

Откуда столько жизненного опыта?Заметьте-вопрос задаю я в ответ на философский монолог...

Светлана Волковская

Целая ода мужчине!!!Для женщины в его жизни есть место? как видно он влюблён сам в себя!

Римма Никитина

ДОСТАЛА! Другой темы нет в твоей голове, только мужики!Ветер свистит и мужики,мужики!

Владимир Цыкалов

Боже мой, оказывается не все тупо смотрят на мужчин! Ольга, так держать и продолжать.

Валькирия Гондукк

Жаль, не увидела слова, явившегося рифмой самому главному определению - геморрой)))

Лена Витковская

если Он действительно Мужчина на 100%, таких не встречала, на 50% и то большая удача.

Вероника Миллер

если Мужчина, то - да. А если так особь мужского рода, с половым отличием, то -нет

Андрей Филоненко

Для всего вышеперичисленного нужна женщина, иначе всё бессмысленно

Irina Gavrilova

Вон как про вас, мужчины, пишут, а вы нас курицами глупыми обзываете

Надежда Хенкова

Это редкостная особь, а все в комплекте редкостный экземпляр... 😄

Рафаиль Нигматулин

правда так и есть все зависит от того кто толкает на это все