Магистр Околовсяческих Наук

Почему библейские праведники Бога Иеговы оказались в Аду после смерти??Что аж пришлось Иисусу спускаться в Ад и всех кто пожелал с ним оттуда уйти после долгих уговоров и проповедей выводить??и почему были те кто не пожелал уходить из Ада??

Ответы
Александр

Попробуйте уговорить уволиться с Газпрома Миллера или его круг управленцев, предлагая взамен свободу и возможности жить без прогиба...Хрен кто подпишется, не все же в аду чисто клиенты, кто и до управленцев дослуживается, особенно кто лижет начальству нормально при жизни.

Александр

Яйцом поди поставил, варёным, с моей справки спёр, что я себе выписал, когда Богом работал.

Магистр Околовсяческих Наук

Не видел не знаю...но раз наместник..значит имеется назначение

Александр

Было бы место, наместник найдётся. Петухам любая жердь - насест😁

Марго

😆

Магистр Околовсяческих Наук

Мы этот вопрос про ИО Бога зададим ...он на очереди

вс
виктор соловьев

Один придумывает остальные повторяют ..детский сад..в ад спускается как в офис какой то ..в рай слетал..Вы самого Христа изучайте .его прямой текст а не что другие фантазируют.

Магистр Околовсяческих Наук

Цитата есть...Христа давно называют деструктивным человеком...ведь он хотел эвтаназии

вс
виктор соловьев

Что то не туда смотришь..А говорить можно все язык без костей..но ложь это точно.Тот кто пришел спасать человека по вашему хлюпик?

Магистр Околовсяческих Наук

Он не человека спас а козлов которых в жертву приносили ...эти козлы делали то же самое что делал Иисус...

вс
виктор соловьев

Закончим ..

Ирина

🤷‍♀️ну до Христа рай был закрыт человекам...так ведь и тут многие в своих грехах утонувшие наслаждаются этим....зачем им рай...

Аркадий

Абсолютно никакого. Надо разбираться

Магистр Околовсяческих Наук

Я вот трактую...и очень хорошо получается толковать))

Аркадий

🤷🏼‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Я так понял что трактовки у всех разные...и у кого трактовки другие или свои жутко переживают читая мои...😉

Аркадий

Конечно.

Артур. Владикавказ.

Сами виноваты, вот и торчали там, видимо уже жизнь организовали

Магистр Околовсяческих Наук

Ну ещё бы...не пускали Иисуса...ворота закрыли...пришлось ему их сносить могучей проповедью

Котик - Наркотик )))

Там у них много друзей и знакомых осталось

Котик - Наркотик )))

Все книги написанные людьми и для людей — и наполнены они отборной фантазией которая связана не всегда логично но очень поэтично

Магистр Околовсяческих Наук

Верующим это не понять??

Котик - Наркотик )))

Вера — это иррациональное чувство, она не должна ничего понимать

Магистр Околовсяческих Наук

Не скажите...я общаюсь с верующими...через чур хитрые они...так выкручиваться до абсурда начинают аж смешно становится...

Котик - Наркотик )))

Всякий кулик своё болото хвалит 😸

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В аду видимо деффки лучше плясали

Магистр Околовсяческих Наук

Танцы 7 покрывал??

Kolos Frand

Такое где то можно прочитать?

Магистр Околовсяческих Наук

Евангелие Никодима главы 17-24

Kolos Frand

Некононическая?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...это апокриф...каноническое это только первое...Петр 1 письмо...

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлён по плоти, но ожив духом, которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал» (1Пет. 3:18-19)....вот это

Kolos Frand

Значит так!

Трижды Кот

Это откуда такая информация?

Магистр Околовсяческих Наук

Новый Завет Письма апостола Петра...Евангелие от Петра

Трижды Кот

Будем посмотреть...

Магистр Околовсяческих Наук

Христос выводит праведников из ада
Под ногами Христа поверженные врата ада и дьявол; первым к Иисусу протягивает руку Адам, за ним Авель с агнцем в руках, и т. д.🖼

Трижды Кот

Спасибо за информацию. Буду читать...

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Наталья

Привыкли.

Магистр Околовсяческих Наук

Авторы указаны...цель известна...дать закон..дать учение

Наталья

А я напишу и папой Римским подпишусь,как проверите?

Магистр Околовсяческих Наук

А у Папы есть документ от Бога..с печатью Бога......а у вас??

Наталья

Ха,ха,ха

Зона_Іn_Тересу

Обжились

Магистр Околовсяческих Наук

Но почему они там очутились??

Зона_Іn_Тересу

Стучали