Ma
Mayfika

Я поняла, что даже если гнев правильный, то он всё равно разрушает плоды хороших поступков и мешает идти к цели, вежливость и разумный подход гораздо тише и во много раз сильнее, а у вас какие мысли по этому поводу?

Ответы
Дм
Дмитрий

Согласен. С гнева толку нет, и выказывать своё раздражение глупо. Доброта и терпение больше пользы принесёт, но нужны усилия.

Антонио Гареев

Да, всегда лучше быть, как Штирлиц - холоднокровным

Марго Беккер

Такиие же..Но сейчвс сложно иметь норм нервы

Владимир Гулинский

Всякий гнев, разогревает адское пламя.

Вера Гудкова

это плохо. но эмоции зашкаливают...

Алексей Шутов

Гнев это гной его нужно гнать)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хладнокровие и здравый смысл!

Alla Lala

иногда гнев крайне полезен..