Ак
Акиана

Муж- корабль, жена- штурвал...?

Ответы
Рамиль ***

не факт... вот говорят муж голова а жена шея. куда повернет туда голова и смотрит... а на деле не получается... голова смотрит всегда налево )))) так же и корабль частенько на лево заплывает...

Ак
Акиана

И разбивается об камни

Рамиль ***

и такое бывает... не отрицаю...

Рамиль ***

и такое бывает... не отрицаю...

Сергей Анисимов

Ужасно когда жена в соответствии со своей "логикой" пытается управлять семьёй. Правильно, когда семья - корабль, жена - штурвал, муж - рулевой.

Илья Сведюк

Точно,но штурвал с отключенным механизмом.Поэтому пусть крутит его сколько угодно,а корабль идет своим курсом куда задумано.

Константин Стемковский

Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.

Настроение Такое!

да! некоторые корабли не догадываются что штурвал и есть основа корабля! и это хорошо,значит умный штурвал!

Говорят Я Хороший

Нет. Я бы сказал,что при таком раскладе муж- тряпка,жена - швабра. Да,не самое лучшее сравнение

Ак
Акиана

И вы туда же

Говорят Я Хороший

Жена может и должна поддержать,а не управлять. Не забывайте про это

Сергей Шукшин

ну раз вы , дамы , любите подобные " аксиомы " , что-ж вы нас вините в наших походах налево ?

Ак
Акиана

Виноваты оба

Сергей Шукшин

эк вывернули , нетушки - как нарулили , так и отвечайте

Вячеслав Анисимов

Нет наобарот: жена корабль. а штурвал у мужа ,куда повернет туда корабль и пойдет!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жизнь семейная - корабль, а муж-капитан, а жена - помощник капитана. Только так!

Люция*******

Во как,я думала -шея,оказ.штурвал,так и скажу:будешь бунтовать,скину за борт! 😉

Ан
Антон

У нормальных мужей кораблей есть автопилот, и никакой штурвал не поможет)))

Ак
Акиана

Иногда и автопилот не срабатывает

Александр Кобликофф

море жизнь пристань любовница так куда плывём то в бухту радости надеюсь

Михаил Артюхов

Скорей автопилот,включается редко,и постоянно требует корректировки

Al
Alex

А че прямо не написать: жена деспотичная стерва, муж- подкаблучник?)

Ми
Мила

жены пусть подчиняются своим мужьям как Господу эфесянам5:22 Библия

Uf
Ufo

Каждый норовит быть штурвалом. И не каждый может быть кораблем.

кк
ктулху кецалькоатль

И жили они как залив и бухта...он вечно заливал она бухтела.....))))

Ак
Акиана

Это точно, что за жизнь?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

танцуем мы танцуем вместе с тобой ты моя лошадь а я твой ковбой

Вл
Влад

Если корабль сворачивает налево, значит штурвал хреновый

Ак
Акиана

Обычно если сворачивает разбивается о камни

Вл
Влад

Далеко не всегда...

Денис Шаповалов

Муж и жена - корабль. Если они расстаются, корабль тонет.