Марина

"Когда я понял я перечитал всё". А что конкретно нужно прочесть, чтобы понять всё? 🖼 Кроме "Ежика в тумане" и " Телепортации Меньшова на новый год"

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Все понять не возможно, а кое что, так не обязательно считать, можно просто посмотреть РЕН ТВ

Марина

а на рен тв нам врёт))

Виталий Иванович Вербицкий

Не все, Игорь Прокопенко и Анна Чапман иногда и правду нам говорят...

Марина

например?

Виталий Иванович Вербицкий

Про вооружение, про американскую угрозу...

Марина

))

Mister Farid

"Шестеро психологов пытались всё понять, один из них всё понял и их осталось пять".

Марина

Это классика жанра)). Нельзя просто понять не применив.

Mister Farid

))))) эт да)

Василь Трачук

ЭТО НЕ НАИВ.ЭТО ДЕТСКИЙ ВОПРОС.ЧИТАТЬ-НЕ ПЕРЕЧИТАТЬ ЖИЗНЬ...ЕЖИКА ДОСТАТОЧНО...

Марина

🤗..