Ел
Елена

Я бы хотела задать вопрос:что лучше, уйти,извинившись, или до упора смешить людей клацанием протезов? А вы какой задали бЫ?

Ответы
Слава Лебеднов

А над клацанием протезов в описанной Вами ситуации могут смеяться только : или конченные эгоисты,пропитанные гордыней,или просто жестокосердные люди... Настоящий человек,обладающий настоящей любовью и сильной волей, никогда не позволит себе ни в какой форме унизить любого другого человека...Извините за многословие...

Ел
Елена

Вы поняли вопрос буквально. Он с подоплекой. Уйти, как Ельцин или с трибун вещать с причмокиванием. Как Брежнев.

Слава Лебеднов

Не вижу разницы... А вообще-то : не суди - да не судим будешь...Всего доброго...

Виктор Шаламов

А я бы задал вопрос: "Верите ли вы, что я могу укусить свой локоть зубами?" И после многочисленных отрицательных ответов, достал бы изо рта протезы и укусил ими локоть. А ещё лучше - поспорить на деньги.

Ел
Елена

Хи хи...

Та
Татьяна

здесь сидя не слышно как щелкают протезы. так что ...сидите

Ел
Елена

Да я не о себе, ексиль...

Та
Татьяна

ясно!

Владимир Писарев

А что извиняться,тут никто ни кому не обязан

Владимир Писарев

Весело и интересно жили и друзья оттуда остались

Ел
Елена

Да уж. А современные дети все это называют скукотенью.

Владимир Писарев

У меня все друзья и музыканты,я думаю лет через 5 у них никого не останется ,а у меня есть друзья с которыми более лет

Ел
Елена

И у меня так же

Владимир Писарев

Видимся очень редко и по большому поводу

Ирина Карпова

тот который я задавала пять лет назад...

Ирина Карпова

у меня тоже есть бюджетный.банка красной фасоли, баночка рез шампиньонов и сухарики с чесноком. все заправить манезом. но это конечно не на нг стол..так баловство.

Ел
Елена

В составе современного майонеза 56 ингредиентов. А должно быть 5-6.

Ирина Карпова

я не любитель сладлстей, но дети часто покупают батончики.то, что я в детстве ела и сейчас- не сравнить.чтото все время на зубах как песок.

Ел
Елена

Техническое пальмовое масло. Отрава. Переходим на цукаты из тыквы.

Ирина Карпова

4 лет ребенку не объяснишь про пальмовое масло...

Се
Сергей

Если не прав, то конечно извиниться.

Се
Сергей

Не, этого пока не вынесут.....

Ел
Елена

Друзья - ворюги...

Се
Сергей

Вы видели других из того заведения?

Ел
Елена

Неа.

Се
Сергей

О чем и речь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Присоединюсь,если подвинешься)))

Ел
Елена

Ага. Но мне нравится. Это у меня с детства. Бывало, предки уйдут в гости, а я сяду у телека, вяжу спицами, И так мне хорошо одной, ну прям, сказка. А потом оказалось, что это на всю жизнь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сочувствую...Это грустно,праздник же.

Ел
Елена

Сейчас внуки немного спрашивают. Похихикаем и расходимся. А праздник у меня каждый день. Я живу с радостью.

Ел
Елена

Скрашивают

Игорь Качесов

Чечетку протезами выбивать!👈🤪

Ел
Елена

Однако... Президент и чечетка...

Наталь

Если хотели - почему не задали?

Ел
Елена

Не пропустят

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Кать, а придумай сама ! )))

Ел
Елена

Я свой уже придумала. Не, я ишо могу... Но привлекут, боюсь, за политику

Виктор Дубилей

Выпил закусил и вали

Ел
Елена

Я про 17 дек. Прямой эфир с презиком.

Виктор Дубилей

А что там будет ?

Ел
Елена

Вопросы разные зададут, много добрых слов услышат. Уста то медовенькие.

Виктор Дубилей

Чьи уста ?

Ел
Елена

Володины

Виктор Дубилей

Нахрена он Вам нужен .

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Лучше уйти.

Ел
Елена

Тоже так думаю. Но наверное путы держат, не пускают)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Всегда что то держит или кто то..

Павел Салюкин

не пишимне

Ел
Елена

Не буду

Ан
Антон

Ушел бы

Ел
Елена

Его не отпустят. Хапуги разные

Ан
Антон

Значит так хочет

Зона_Іn_Тересу

🦾