Ме
Менслу

"Не впускайте людей глубоко к себе в душу. Некоторые зашли, чтобы просто на пороге потоптаться"- прочитала в соцсетях. А ведь верно сказано?❄❄❄

Ответы
Sergey Bayazitov

отчасти, но будем надеяться, что и здесь и в нашей стране и в глобальном мире, хороших и искренних людей с искренними и высшими целями и ценостями всё таки больше. И будем стремиться, чтобы их было больше. Не воспринимая их как то, перед чем и кем не надо метать бисер. А надо раскрывать, поддерживать и разжигать Искру Божью в каждом из нас и Её Высшее Божественное Предназначение, Призвание и Миссию, с которой мы приходим в этот мир, чтобы сделать его совершеннее и ближе к мечте, идеалу и Звёздному Плану Госплана -Плана Господа на нашей ПЛАНNETе!

Тамара Гончарова

Пламенно, Сергей!

Sergey Bayazitov

💋 🌹 🥂 🤗 из Искры возгорится Пламя! Огня КАРМАгедона ))))

Sergey Bayazitov

И это будет Великая NOOвая NOOсферная рЭволюция ТОВАРищи! И не простой Товар, а NOOcферный! По NOOсферным технологиям!

Тамара Гончарова

Прям по-старому, на физическом плане али чуток повыше, в Духовном?

Sergey Bayazitov

естественно с учётом ж..опыта (жизненного Опыта) метаисторической граблетерапии на всех планах бытия, е-бытия и сознания )))

Змея)))))))

Топтуны тоже в душе на время нужны..они обязательно оставляю следы и потом в момент уборки этих следов замечаешь микротрещины души где нужен ремонт,а после ремонта всё ещё качественнее и красивей..

Змея)))))))

Уволь)))

Роберт

.... коллективное .

Змея)))))))

Ещё скажи обоюдное)).. у мя свои бабайки и песочек😂😂😂

Роберт

Во - во ! Я заметил ! )))

Змея)))))))

Умничка))

Валериан Загородний

Хорошо, если потоптались и ушли. Некоторые нагадят из зависти и злости, и это становится весьма неприятным уроком для человека с открытой душой. Дай вам Боженька не встречаться с такими людьми!

Ме
Менслу

Спасибо большое!

Копирок Под Кофеёк

"Не затаскивайте людей глубоко к себе в душу. Некоторые зашли, чтобы просто на пороге потоптаться"- прочитала в соцсетях. А ведь верно сказано?🍁🍁🍁

Николай Филиппов

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

свою душу в силах изменить только я ктоб в неё не заходил и ктоб в ней не топтался !! я и только я !!! поэтому я не боюсь !! некто не может её запачкать

Неистовый Хулиган

"Не затаскивайте людей глубоко к себе в душу. Некоторые зашли, чтобы просто на пороге потоптаться"- прочитала в соцсетях. А ведь верно сказано?

O X A N A

Ключевое - "не затаскивайте'. Если кто-то заинтересован, сам найдет возможности. А вот устраивать душевный стриптиз точно не нужно.

Ме
Менслу

Добрый день, Оксана! Даа...

O X A N A

Добрый день, Менслу!

Шавкат Расулов

НЕ ВЕРТИ КТО МНОГО ГОВОРИТ . А ВЕРТИ КТО МЕНЬШЕ ГОВОРИТ НО И ДОКАЗЫВАЕТ , С НИМ СКУЧНО НО НАДЁЖНО ! И ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС !

Вера Гудкова

Это я ещё в школе прочитала,что мы сами впускаем в душу плохих людей,а потом жалеем,что они натоптали грязными сапожищами

Алексей Кузнецов

А там что - лабиринт с сюрпризами ? Если с порога всё можно взглядом окинуть - есть смысл заходить в эту "комнату" ?

Ме
Менслу

Ну, если всё ясно...

Алексей Кузнецов

А у нас такие души у всех - неисчерпаемые , да настолько разные ? Непонятно тогда почему жизненные пути похожие . И насчиваются не таким уж большим количеством вариаций .

Ме
Менслу

Может быть, "все счастливые похожи друг на друга, а несчастливые- не счастливы по своему"?

Алексей Кузнецов

Не понимаю понятия "счастливых" людей - это как - те которым уже ничего не надо ?

Ме
Менслу

Это те, которые довольны своей жизнью

Алексей Кузнецов

Я что счастливый ? Жизнью вроде как доволен , но это не значит что вдруг не захочу что то поменять . Зачем ? Да что бы жить , что бы что то запомнить .

Улугбек

Насилие всегда чревато... ЗАТАСКИВАТЬ не следует, а держать гостеприимно открытой - желательно, Менслу...

Ме
Менслу

Спасибо, за Ваше мнение. Скопировала так, как прочитала.))) Видимо, имелось ввиду, не привыкать к человеку, проявившему интерес к Вам, а может, даже, не влюбляться?

Улугбек

Ооо.. Эмоции следует всегда держать "при себе"...

Ме
Менслу

Но это, ведь, сложно?

Улугбек

Упражняйтесь... Берите пример у аристократов, Милая Менслу...

Ме
Менслу

С годами становимся ценичнее...

Улугбек

Нет... Это не цинизм!!! Это - сдержанность эмоций, Менслу...

Ефросинья Бурлакова

Хорошо если на пороге потопчуться. А если в грязной обуви да в самые сокровенные уголки норовят пройти?

Ме
Менслу

Это можно заметить сразу. И не пускать

Ефросинья Бурлакова

Не всё можно сразу обнаружить.

Геннадий Попов

Люди разные бывают, одни в душе след оставляют, Другие могут в нее заходить чтобы нагадить и наследить

Валерий Старухин

Я бы тоже носки не снимал и башка говорят для мыслей -говорят судьба идеал-жаль не хватает жизни

ОК
Олег Казанцев

Пускай на пороге топчаться не беда а вот когда глубоко в душу гадят вот это хреново😞

Алёна Травкина

А кстати, да. Это далеко не всем нужно - глубоко в душу. И с первого взгляда не определишь.

*****Кира

да это верно сказано действительно многие хотят просто потоптаться раздавить и уйти

Ва
Василий

Не привязывайтесь к человеку. Уходя, он вырвет ДУШУ вместе с СЕРДЦЕМ. Будет больно....

Ме
Менслу

Да.

Александра Гомонова

Хочется верить людям, но часто они совсем не оправдывают нашего доверия. И это жаль.