Monia Rachkin

В конституции РФ есть закон запрещающий разжигание межнациональной вражды.Почему же тогда всё телевидение России гадит против народа Украины ,обзывая их Бандерами и нацистами и никто их за это не наказывает?

Ответы
Валерий

Да потому что видим как хоронят детей на Донбассе. Мы не против народа Украины мы против мракобесия творящегося у вас . Лично у меня родственник родом с Украины и по скайпу его же брат в ответ на приветствие называет его москалем и жидом и еще чем то . СВОЕГО БРАТА ! ЗА ЧТО ??? за то что он живет на дальнем востоке ?

Валерий

а ты был в Сирии ? или кто то тебе напел ?

Monia Rachkin

А ты там был ? И чего жопу рвёшь за диктатора?

Валерий

ну так покажи то личико патриот

Monia Rachkin

Мудак фашисткий!

Валерий

ну покажиии 😄 . а вот и не покажешь потому что правда то за нами как Бадров говорил "за нами правда" И кто еще фашист то ? 🖼

Никита Козлов 78Rus

Против НАРОДА Украины никто не гадит! Не надо передёргивать! Нацисты и бандеровцы очень небольшая часть украинского народа! Благодаря им, народ Украины живёт сейчас далеко не лучшим образом! Или Вы настолько слепы, что не видите этого?

Monia Rachkin

Юрий долгорукий князь Киевский основал Москву.Ты это хоть знаешь?

Никита Козлов 78Rus

Я знаю не только это, но не делаю идиотских выводов! Русь начиналась в Киеве, так и Украина начиналась там же! Так стоит ли ТЕПЕРЬ разделять Русь и Украину? Один ведь народ! От одного же общего истока!

Monia Rachkin

Украина суверенное государство,которое за всю историю не имело царей.А Россия монархическое государство которое не может без царя и местных феодалов.И вот это единый единый народ уже никогда не будет.И вы знаете по чему.

Никита Козлов 78Rus

Каждый имеет право на собственное мнение. Удачи.

Monia Rachkin

Это мнение не только моё а и подавляющего большинства.Удачи!

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Monia Rachkin

Я пишу от души,а боты Путина за деньги.

Ирина

ну во-первых не всех украинцев мы называем нацистами и бандеровцами. а только тех. кто таковыми является... жаль что Вы этого в стране не видите)

Ирина

А что же Вы такие могучие сами себя не защищали?

Monia Rachkin

Сталин разоружил на кануне наступления Гитлера все гарнизоны.

Ирина

как он вас могучих таких, свободолюбивых, смелых и отважных сподобился разоружить?

Monia Rachkin

Это ты с сарказмом? Так я могу и по хлеще.Сталин отдал Гитлеру Украину в надежде ,что он остановится.

Ирина

они чего же не договорились что ли?

Капитанская Дочка

По моему слово "нацисты " для украины- похвала.. У вас же нацистские шествия поощряются президентом и правительством))))

Капитанская Дочка

да ты шо!!!то естть русские все таки строили..А што мы про стенку молчим?

Monia Rachkin

В основном евреи строили и разрабатывали.

Капитанская Дочка

русские евреи...ну вот наконец то и здесь внесли ясность....Значит, готовитесь напасть на Россию... такк.....

Капитанская Дочка

Про стеночку стыдно , значит???хехехе---

Monia Rachkin

Россия сама нападает пока.

Вадим Головин

Против НАРОДА Украины никто не гадит. А бендеровцы = гитлеровцы, и от этого никуда не денешься.

Лора

интересно а кто их может наказать? закон распространяется внутри государства , а не во вне

Лора

рекомендую сделать это вам

Monia Rachkin

Я её учил всю жизнь и вижу ,что вам её извращают в последнее время.

Лора

вот а у меня совсем другое мнение ?

Monia Rachkin

И мнение таково.

Лора

да

Евгений Асмолов

потому что данное определение - является не надуманным ярлыком, а вполне доказуемым делом

Евгений Асмолов

Признаки унылого говна
Всюду Оно! featuring Mikhail Efremov.
В последнее время я все чаще замечаю, что замечательный мем «унылое говно» (далее УГ) используется в неверном контексте или же ошибочно трактуется. Многие не понимают, почему аллан999, Охтори или Доброволец являются унылым говном, а Мицгол или Яроврат — нет.
Хуже того, подчас УГ употребляется как обычное ругательство, просто для того, чтобы оскорбить оппонента.
На самом же деле Унылое Говно — это целый интеллектуальный пласт, субкультура, если хотите. Я попытаюсь обрисовать основные признаки и поведенческие штампы, свойственные этим людям.
УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие. Шуткам УГ не смеется даже другое УГ, хотя возможны исключения (см. 14).
УГ не создает новых мемов. Часто использует заимствованные обороты, но не понимает их значения (например, очень любит упоминать «фимоз головного мозга», забывая о том, что этот термин был введен в обиход для травли самого УГ).
УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за бансет. Обиженное УГ может принять активное участие в «борьбе с хамством» воспринимая ее как «борьбу за право хамить в одностороннем порядке».
УГ искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены).

Евгений Асмолов

УГ любит фамильярно отзываться о политиках и селебрити, но, при этом цепенеет, столкнувшись с ними в реальной жизни. Замечу, что фамильярность не всегда может являться признаком УГ. Эстетическое чувство подскажет вам, почему Владимира Вольфовича, в обиходе, допустимо назвать «Жириком», а называть Владимира Владимировича «Путькой» — отвратительное жлобство.
УГ не может порадовать решительно никого
УГ часто политически активно: может стоять на консервативных, поцреотических, либерастических, коммунистических или фошистских позициях.
В спорах УГ не способно противостоять сколь нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь набором расхожих штампов и агитационной копипастой. Ссылку на чужое авторитетное (для УГ) мнение считает доказательством. Ощущая свою слабость переходит на хамство (см. пункт 3).
УГ любит доносить (в АТ, например) и прилюдно хвастаться своими доносами, при этом искренне обижается на доносы в свой адрес.
УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы (см. 8 и 3).
УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то информационная безопасность, исторический ревизионизм или политическая обстановка в какой-то далекой стране.
УГ всегда на кого-то обижено.
УГ любит демонстрировать показной цинизм в адрес чужих святынек, и в то же время ревностно оберегает свои.
УГ всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу (из классики полезно вспомнить басню «Кукушка и петух»).
Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций. Унылое говно лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение. Единственный способ развлечься за счет УГ — раздавить его.
Чвак!

Monia Rachkin

Эти простыни с философскими рассуждениями ни к чему.А вот кто гомно ,а кто патриот разберитесь!

Евгений Асмолов

это не рассуждения, а определение УГ по его шаблонному поведению... Про вас - почти каждая строчка) Разобрались

Monia Rachkin

И что же со мной?

Лека Лютер

Где же вы это видите и слышите? Весь день телевизор работает, хоть бы раз сказали.

Monia Rachkin

Дмитрия Киселйва и Соловьёва с Шафран послушай.Они озвучивают мысли Кремля.

Лека Лютер

Кремль сам свои мысли озвучивает

Monia Rachkin

Через этих ублюдков.

Лека Лютер

это уж паранойя

Monia Rachkin

Бесноватый им медали на грудь вешал в Кремле.

Ирина Лавелина

Это мы обиделись немного в ответ на ватников, москаляку на гиляку и тд.

Monia Rachkin

Ваш президент дал команду захватывать Крым и Донбасс,а я его должен любить?

Ирина Лавелина

Ну снимите вы шоры с глаз. Крым сам ушел в Россию. Меньше скакать надо было. А Донбасс засуетился, тоже в Россию захотели, да референдум не правильно провели. Вот и получили, надо было федеративное устройство как в России делать. Страны -то у нас многонациональные. Вам наверное трудно в это поверить, но мы за Украину, спокойную и уж всяко - разно не фашиствующую. Больно смотреть на вас, сами себя разрушаете. А в Крыму все хорошо, летом отдыхали там, ни одного желающего сбежать из России не встретили. Да и согласитесь, Крым всегда был российским, Украине по глупости Ельцина достался.

Monia Rachkin

Вы под действием пропаганды и я со стороны это прекрасно вижу.Чего вы молчали когда Янукович и его дружки по партии грабили народ Украины? Теперь у вас жалость? Прекратите поставку оружия на Донбасс и это будет ваша помощь.

Ирина Лавелина

Вы все поймете когда нибудь. всего хорошего.

Monia Rachkin

Удачи вам! И прояснения сознания!

Евгений

Это внутре России разжигать нельзя. А за пределами - пожалста, жгите.

Евгений

Не еще, а снова. "История учит нас только тому, что мы у нее ничему не учимся".

Monia Rachkin

Ну в Ютубе же полно разоблачений про этого кровавого диктатора.Неужели существует какой то запрет? Там Волкогонов чётко раскрыл суть сталинизма.

Евгений

Каждый верит в то, во что ему хочется.
80% россиян верят, что Путин - величайший правитель России всех времен и народов, хотя результаты его 16-летнего правления показывают абсолютно обратное.

Monia Rachkin

Путин преступник,а вы соучастники .И не надо больше срать на эту тему.

Евгений

Мне Путин по барабану, я сбежал из России.

Юр ..Спб

разве это оскорбление?На Украине Бандера национальный герой

Monia Rachkin

Разжигание вражды присутствует.

Юр ..Спб

я не заметил

Monia Rachkin

А я и не говорю ,что народ России любит хохлов и против оскорблений.

Юр ..Спб

я не пойму,Вы Россиянин или Украинец?

Monia Rachkin

Русифицированный хохол,на которых рассчитывал Путин при захвате Украины.

Юр ..Спб

аааа

Monia Rachkin

Вот так.

Александр Бутин

Старый принцип,разделяй и властвуй...

Александр Бутин

Есть еще первопричина,о которой ни одна из сторон никогда не скажет...

Monia Rachkin

Вы находясь в России знаете больше об Украине?

Александр Бутин

Одно другому совсем не мешает... Что в Украине,что в России ,вода будет Н2О,а в Украине просто народ более активный...😊

Monia Rachkin

Ближе к Европе.

Александр Бутин

Это не показатель. Я очень неплохо знаю Германию...

Тамара Гончарова

Какой номер статьи, не подскажете?

Monia Rachkin

Основной закон России ,который вы должны знать наизусть.

Тамара Гончарова

А у ВАС как со знанием Закона своей страны?

Monia Rachkin

Они не выполнялись на всём постсоветском пространстве.

Ва
Валера

Есть публика которое это слушает

Monia Rachkin

Вам Путин такое сказал?

Ва
Валера

Нет, опыт 48 годов

Monia Rachkin

Я намного старше ,но имею своё мнение.

Ва
Валера

Так это Вы и ваше поколение все и наградили

Monia Rachkin

Чем наградили?

Виктор Молодов

Вы тоже москалями обзываетесь.

Виктор Молодов

Да она сейчас одинаковая везде.

Monia Rachkin

Украинская совсем не такая.

Виктор Молодов

Да вся одинаковая.

Monia Rachkin

Спорить с невежами не собираюсь!

Виктор Молодов

Я Вас лично не оскорблял

Борис Артемович

Это провокация или дебилизм?

Monia Rachkin

Да провокация Путина.

Борис Артемович

Значит, дебилизм. Извините.

Monia Rachkin

Его все признают преступником.