Maria ***

Подскажите,пожалуйста, как так может быть: вконтакте....,человек утверждает,что его страница вконтакте забыта им.......захожу на страницу - действительно, нет даты последнего посещения........зашла месяца через два (случайно) и удивилась - действия на странице проводятся( загружаются фото, добавляются друзья)......хотя дата посещения страницы так и не указана. ....???????

Ответы · страница 2
Феликс Касымов

Я НЕ НАСТОЛКО СИЛЕН В КОМПАХ...... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. НО КАЖЕТСЯ ЧТО ЧЕЛОВЕК КАЖДЫ ДЕНЬ ЗАХОДИТ, ПОЭТОМУ НЕТ ДАТЫ НЕТ. ИЛИ НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ КОМП.

Maria ***

Тогда бы был знак "онлайн".

Антон (Ulysses)

есть клиенты вк, например, для андроида, которые скрывают активность владельца страницы - время посещения и нахождение онлайн.

Антон (Ulysses)

скачать с гугл плей.

Антон (Ulysses)

ох... сейчас посмотрю. так не помню

Антон (Ulysses)

Например,
ВКонтакте Amberfog
Режим "Невидимка" (на сайте ВКонтакте НЕ отображается статус “Онлайн”)
Kate Mobile Lite для ВКонтакте
Оффлайн режим, невидимка. Никто не знает что вы в сети анонимно.

Сам ничего порекомендовать не могу - пользуюсь официальным. а какой пользуются мои знакомые забыл, за ненадобностью, извините

Maria ***

Спасибо большое за ликбез))

Антон (Ulysses)

Обращайтесь )

Андрей Пятков

Это не к сайту а к человеку вопрос. Может, это удача, что дата посещения не указывается в данном случае???? 😀😀😀😀

Ramiz Nuriyev

Забудьте этого человека и его дату посещения ...это не ваш мужчина ,не тратьте понапрасну своё драгоценное время на его поиски

Maria ***

Меня не человек интересует. Меня интересует функция невидимости.

Ramiz Nuriyev

есть такая функция ......невидимка ....её можно купить на Оки

Виталий Андрейчик

есть приложение такое каит мобаил он не показывает что был в сети там можно это убрать и сидеть в вк но никто этого не увидет

Александр Писаров

Не знаю. зарегестрирован в нескольких сетях. в каких-то появляюсь раз в год. как там фиксируются мои посещения не знаю..........

Ол
Оля

а фото не из инстаграма? там вроде можно добавлять и вк сразу. а друзья добавляются так может запросы на добавление старые

Dobriy

Легко! Чел заходит с мобилки. Контакт тупит с собственным приложением и дата последнего посещения отображается криво.

Maria ***

Не отображается вообще -пусто

Dobriy

Еще раз... Посещение контакта с мобильного приложения не фиксируется. Фиксируется только вход со стационарного компьютера, или ноутбука.

Maria ***

Кто Вам такое сказал, что не фтксируется? Дочка заходит с мобильного-стоит знак онлайн с моб. С компа-просто - онлайн

Dobriy

Знак стоит. А при выходе, последнее посещение висит то, которое со стационара. Не раз уже наблюдал.

Maria ***

Не буду утверждать, как у Вас. А у меня видно когда и с чего заходили на страницу: с мобильного или компа.

Александр

У меня такая же история. Добавляю фото в других приложениях и пишу, чтобы они добавились на моей странице в контакте.

Maria ***

даже так???....и друзья??? и записи???

Александр

насчёт друзей и записей не знаю... а вот про фото отзывы получаю....

Maria ***

понятно...это так,если в настройках указываешь електронный адресс куда и приходят уведомления о действиях на какой-либо странице....это я знаю....

Александр

проверить, что у меня там не могу, т.к. пароль давно забыл, но чего-то там прорисходит...

Ни
Николай

Есть программы через которые можно сидеть в вк , а не быть онлайн. Я так от некоторых девчонок морозидся давно ещё...

Ни
Николай

Ннпомню давно пользовался. В поиске напишите , как быть в вк и не быть онлайн. Там 100500 вариантов будет , но не все рабочие. Я тогда через какой-то другой сайт заходил там вводил логин и пароль отвк и им мог управлять. Меня онлайн не было.

Юрий Юрченко

Живут страницы своей жизнью. Я в "Мой мир" уже боюсь заглядывать. Там такое, что я за всю свою жизнь даже и не мечтал.

Викентий Ви

У меня мертвая страница в одноклассниках, но она живет, там женщины забрасывают комменты, картинки, прикольно

Maria ***

Это может так быть но Вы же не заходите и друзей или свои фото не добавляете...?

Викентий Ви

Я могу зайти только как гость и наблюдать, наверное могу там общаться, не пробовал

Maria ***

Нет, пока Вы не активируете страницу-ощатьмч Вы не можете.

Викентий Ви

Почему? Как гость я наверное могу через форум или комменты?

Роман Шаховал

Скорее всего страницу взломали, заходили с помощью приложения скрывающее посещения. Это возможно с телефона.

Роман Шаховал

Не стоит благодарности. А эту страницу советую удалить, как то попытатся вспомнить пароль для этого. Наверняка из нее рассылают спамы. ЫКОНТАКТЕ это соцсеть , с которой надо быть осторожно.

Maria ***

Спасибо за совет. Обязательно приму меры безопасности.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Возможно в контакте, как и на сайтах знакомств есть вип стаус. И можно скрывать свое присутствие на сайте.

Алексей

Не знаю как в ВК но в ММ в настройках есть функция,выводить на страницу или нет дату последнего посещения

Семён Иванович

Такое бывает - мне пишет сейчас коллега а над письмом написано заходила и дата примерно месяца два назад

Maria ***

вот-вот.....я тоже рискнула и отправила сообщением смайлик. и точно - в разделе сообщений указана последняя дата ...что-то типа 10 октября 2014!!!!!! года......А на странице - на месте даты и времени посещения - совсем пусто.

Семён Иванович

Есть такие устройства с глюками -возможно на них неправильная дата установлена из-за этого глюки

Maria ***

Аааа...не знаю, впервые слышу

Пумпическая Птичька 🦩

Это можно делать входя на страницу из специального мобильного приложенья где есть функция невидимки

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И гости тоже могут так заходить необозначенными?

Пумпическая Птичька 🦩

Конкретно в контакте всегда гости не обозначаются

Пумпическая Птичька 🦩

В мыле невидимку можно купить, кроме того если ты создал новое мыло то с него несколько дней ты тоже в гостях не обрзначаешься, кроме того гости не обозначаются в мыле у тех, у кого страница закрыта для всех кроме друзей

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спс, про гостей закрытой страницы я знаю.

Имя Женское

Мою тоже прикрыли.написали, что там происходят какие то действия.восстановила но ничего не заметила

Maria ***

моя заброшена . Не пользовалась года 3. Пароли забыла. Со страницы дочки если смотреть - да,даты последнего входа нет. ...но так это прошло столько времени!!!.....

Имя Женское

Я тоже несколько лет не посещала.и сейчас не захожу.ничего там не понимаю

Ал
Алина

Может он через невидимку заходит. Попробуйте через приложение или через полную версию вк проверить

Ал
Алина

Есть такие мессенджеры ,если у вас айфон то спокойно скачиваете это приложение с апп стор,а если андроид то с плэй маркет. Для айфон это приложение называется App for vk их там очень много . Поищите . И когда через эти приложения заходите не показывает вас на сайте . А так вы на сайте ) неведимка мессенджер для вк

Maria ***

Спасибо. Теперь все понятно.

Ал
Алина

Не за что . В этих приложениях можно скрыть своё посещение на сайте вк

Maria ***

а смысл??? если активность налицо?????

Ал
Алина

Ну не знаю значит этому пользователю удобно так сидеть !

Maria ***

возможно. у каждого свои заморочки

Дмитрий Грудка

а это люди которые взламываю лазят по страничке обходя пароль как фсб и ты про это и знать не будеш