Maria ***

Подскажите,пожалуйста, как так может быть: вконтакте....,человек утверждает,что его страница вконтакте забыта им.......захожу на страницу - действительно, нет даты последнего посещения........зашла месяца через два (случайно) и удивилась - действия на странице проводятся( загружаются фото, добавляются друзья)......хотя дата посещения страницы так и не указана. ....???????

Ответы · страница 7
Я!

настройки приватности изменил человек вероятно

Жека Голов

просто скрыта вот и все, включен режим неведимки

Зона_Іn_Тересу

сколько тайн, сколько загадок и никаких ответов

Зона_Іn_Тересу

помогает?

Maria ***

Еще не подключала. Позже попробую.

Зона_Іn_Тересу

правильно

Вадим

Наверное,это всё- знаменитые,,русские хакеры,,...

Дайлова Надежда Гомель

И у меня так - хозяйничают кто хотят кроме меня.

Валентина Недосейкина

НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ-ДЕЛАЕТСЯ И БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА

Tatjana Morozova

оно Вам надо? Наблюдайте, изучайте-чего хотят))

Роман

да это приложения есть которые срывают онлайн

Николай Шаповалов

кажись там есть функция,скрывать мои действия

Анютка Шокк

Через приложение сидит которое его скрывает..

Maria ***

правда? это с компа или только с мобильного?

Анютка Шокк

Я знаю на счет мобильного точно есть, а про комп не слышала

Maria ***

все,что здесь называли приложения такого формата - все с мобильного.

Гарсон №2

Привет! ВК это самая странная и странная тема

Гарсон №2

Рад за тебя! я порою представляю, как тебе порою нелегко. Это я как сыр в масле катаюсь, не женатый, ни ребёнка , ни котёнка, по жизни свободный, "фраэр") хорошая работа, хотя хомут накидывали и не раз, говорил уже об этом. Лучше всего в жизни не философствовать, а делать, то что перед носом. Подскажи как лучше , как делать чистку ванной комнаты и уборной..серьёзно, я сейчас этим параллельно занят...

Дэн

Он через "Kate Mobile" Заходит, в режиме -невидимки.

Коля Курай

Есть проги которые не показывают тебя в сети

Коля Курай

Точных названий не знаю, но знаю что есть

Игорь Левин

Живет своей жизнью, значит кому то это нужно,

Оля Такмазян

это программа есть дату показывать не будет

Smail Of Smail

за деньги всё можно плати и будь невидимкой

Maria ***

Согласна. Но не думаю, что с 14-го года имеет смысл тратить деньги

Maria ***

С чем? С оплатой за квартиру?)

Smail Of Smail

там много вариантов оплаты можно с мобильного,с карточки.....с сайта

Maria ***

Людям, что, денег девать некуда???!!

Smail Of Smail

они платят и если оплачено человек становится невидимкой посещ..другие сайты и никто не знает.Человек оплатил сидит на работе и знакомится с женщинами и о его посещении ничего не фиксируется

Smail Of Smail

🍷😘

Аликпер Агакишиев

наверно он уже внутри матрицы...провалился..

Аликпер Агакишиев

провалился в сеть...это бывает..но не со всеми..только с избранными

Volk Odinochka

Закрыта информация о последнем посещении...

Валерий Рудаков

а ВЫ позвоните ЕМУ??? или в ГОСТИ сьездити )))

Валерий Рудаков

я ПИШУ--зачем думать))

Maria ***

Вы не думаете что пишите?))

Валерий Рудаков

нет--СОГЛАСНО--ВОПРОСУ

Фёдорович

Такое бывает даже в реестре.Знаете,что это?

Maria ***

В каком реестре? Что это такое?

Фёдорович

Ну по старому в библиотеке книги все в ней находящиеся,куда заносили по алфавиту там и по наукам,понимаете?В реестр.То же похожее и в ПК,там тоже есть реестр только электронный.Его между прочим чистить надо.Но это долго объяснять.