Ольга Мельникова

что подарить лучше на 1 годик крестнику?

Ответы
Екатерина *****

кроме подарка (всё равно не запомнит толком), для впечатления и радости ребёнка - букет из ярких надувных шаров

Анна Николаевна Качан

Яркую улыбку, которая бы светилась любовью. Поверьте это настоящий подарок. А вот, что подарить родителям?

Анна Николаевна Качан

Мудрость, остроумие - просто ослепило.....

Людмила Карловна

Если девочка обычно золотые серёжки. Если мальчик наверно цепочку или какую нибудь дорогую игрушку.

Ал
Алексей

здоровое питание, счет в банке. запечатанную фотку себя голышом с указанием вскрыть через 15 лет.

Anastasiya Panova

Огромную игрушку беречь он её точно буде а какая память даже в его будущие 18

Виталий Голяшев

Как духовный наставник-вы просто обязаны подарить библию,хотя бы детскую

Елена Максурова

если, чтобы порадовать крестника, то игрушку, можно развивающую.

Ольга Мельникова

ага,спасибо

Galieva* Off Page

игрушку)детям маленьким очень интересно когда им дарят игрушки)

Denis Azanov

...классную.большую,мяхкую---игрушку!!!...(я бы именно так и сделал)

Раиса Раевская

Большую мягкую игрушку, с него ростом. Крестнику понравится.

Э*
Эльмира ******

что нибудь нужное, крестик золотой например, комбез хороший

Ольга Мельникова

ага,спасибо

Леонид Хлыбов

что-нибудь типа гимнастической стенки для общего развития

Ольга Мельникова

спасибо

Морская Волна

Серебряную ложечку, если еще не дарили ее на первый зубик)))

Ольга Лялюк

я даже не знаю.может какую нибудь большую мягкую игрушку

Ольга Мельникова

ок,спасибо!

Дания Т.

яркую и звуковую игрушку. только не мягкую и не большую

Нина Калибина

серебряную ложку.Размер зависит от Вашего достатка.

Нина Абрамова

В таком возрасте он еще не оценит его, а родители- да

Катерина Пересторонина

то что ему нужно! Спросите родителей крестника.

Ольга Мельникова

спрашивала, сказали что подаришь,то и будет! им всё понравиться

Катерина Пересторонина

серебреную ложку с гравировкой.

Ольга Мельникова

уже есть

Катерина Пересторонина

игрушку для развития

Ольга Мельникова

спасибо

На
Наталья

погремушку и к ней накопительную карту банка.

Саша Ермоленко

какой ни будь костюм ну что нибудь из одежды!!!