Бакыт Асанов

Вот в инете я Александр Матросов а в жизни Вицин(трус)..особенно с дамами..впрочем и не особенно тоже))) И как с такими борются?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Я всем одинаково советую в этом плане, не бояться быть не понятым и не бояться отказа, к примеру, спрашивая закурить у похожего, мы же не боимся, что у него нет сигарет, спросим у другого, так и здесь, я между браками каждый день знакомился по несколько раз, стеснения какие либо вобще стёрлись, я уже не как не реагировал на грубость при отказе или смех, и всё чаще реакция была адекватной, познакомились, договорились, а потом может встретились, а может и нет, а вот жену свою встретил неожиданно и был при том, не в лучшем виде, успехов, на стесняйтесь, девушки же сами подкатывать не будут, он этого ждут, ну а если ошибочка вышла ну не беда, бывает

Бакыт Асанов

Спасибо за совет. Очень поучительно..и везде ведь правы...и к тому же знаю но вот шаг сделать трудно почему то

Костя Кузнецов

Успехов

Jacov Krell

Александр Матросов это миф))) Сказка..сталинская фантастика для подстегивания идиотов делать то же самое))) Ничего этого никогда не было)))

Бакыт Асанов

Есть и Чолпонбай Тюлебердиев он раньше на чуток такое сделал

Jacov Krell

Советую просто посмотреть размер пулеметного дзота у немцев . И размер щупленьких тел обоих " героев". Выводы будете делать после просмотра)))

Колосова Наталья

Нужно поставить перед собой задачу и выполнить ее. Не все смелые, но нужно дать себе такую установку.

Бакыт Асанов

Но в режиме ВИНОВЕН вы мадамы почему то солидарны)))

Колосова Наталья

Виновны обычно оба. Не все только имеют смелость это признать

Бакыт Асанов

Нууу дамам это не присуще)))

Колосова Наталья

Опять всех под одну гребенку

Бакыт Асанов

Из опыта

Уральская Рябинушка

Главное, в реале оставайся Бакытом Асановым, таким же честным, и с самокритикой. Уважение

Вера Гудкова

Воспитывайте уверенность в себе, занимайтесь внушением.

Бакыт Асанов

спасибо

Ма
Маргарита

))) никак не борются. Что-то вы на себя наговариваете!))

Бакыт Асанов

Это чистая правда про Матросова и Вицина)))

Ма
Маргарита

Это вы зря. ))

Бакыт Асанов

вот и я об этом что Здря

Не
Нелечка

Виски 🍷 для храбрости. Но главное не перебрать.

Бакыт Асанов

Ооо тогда море по колено)))Но...не с дамами)))

Бакыт Асанов

...И с ДАМами тоже😌

Не
Нелечка

Ну вот, сразу расслабляетесь)

Бакыт Асанов

Не велите казнить...так к слову пришлось...думал шучу))

Оксана Владимировна

Бакыт это счастье переводится.

Бакыт Асанов

Это был вопрос? Да если вопрос

Оксана Владимировна

Это вам ответ

Бакыт Асанов

Ответ на Трус или на Александр Матросов?

Александр Величко

А зачем с собой бороться.)?

Бакыт Асанов

Разнообразия для)

Та
Татьяна

А зачем с ними бороться?

Бакыт Асанов

чтоб потом на белом коне

Та
Татьяна

???

Бакыт Асанов

Если первое то женщине приятно что Мужчина

Марго Беккер

Только Суицид!🤷‍♂️😭

Ирина Ирина

Выходи в реал! Привет!

Ирина Ирина

Тогда👍

Ирина Ирина

Спасибо!)

Бакыт Асанов

Не за что

Лукас Шакал

с помощью эволюции.

Анатолий Муйтуев

Вытягивают член...

Вовчик

Давно здесь?😉

Бакыт Асанов

ага

Вовчик

И девчата не научили не бояться их???🤔

Бакыт Асанов

неа)))

Ирина

никак, живи)))

Бакыт Асанов

конечно еще и рыбку сьесть

Ирина

и только рыбку?

Бакыт Асанов

ну образно имелось ввиду Шастье

Ирина

☺️

Максим Jw

...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Привет, Счастье )

Бакыт Асанов

ПрЮвет