Ал
Алена

Возможно ли по одной фотографии увидеть характер человека и узнать его род занятий?

Ответы · страница 3
Sergey Kashirin

Вряд ли - нужен личный разговор. Глядя на Ваш.снимок, можно только сказать - какая симпатичная барышня! Но не более.

Sergey Kashirin

Конечно, умение четко и грамотно излагать свои мысли, манера , реакция - все это характеризует его как личность.

Ал
Алена

Вот и получается, что из переписки ты можешь узнать о человеке всё. Ну иди почти всё.

Sergey Kashirin

Можете напороться на фантазера или откровенного лгуна. Бумага и интернет все терпят.

Ал
Алена

Да, бывает, но лгуна всё равно что- то выдаст. А много лет врать нет смысла .

Sergey Kashirin

А к чему вам вести такую длительную переписку годами?

Лариса М

Наверное, людям, которые наделены какими то способностями по определению таких качеств человека, очень возможно

Лариса М

Не за что, жаль, что я не имею такой талант, а то бы сейчас рассказал бы вам что и про вас))

Ал
Алена

Мне было б интересно Ваше мнение...😌 А может попытаетесь?...😉

Лариса М

Могу попробовать, в личку, не против?

Murena Homeaq

Иногда а некоторые люди умеют узнавать в других род занятий и характер и даже семейный он человек или холостяк...

Ал
Алена

Это ооочень проницательные люди.😏

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉..попробуйте определить..)) 🖼

Ал
Алена

Девушка любящая шик и смелая, не боится привлекать к себе внимание.... Только жаль не воспринимает многие вещи всерьёз...

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно что смелая и не боится..)) 🖼 ☀️ 🖼 ☀️ 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😉😁

Serguey Petrov

Если он в робе, перемазан мазутом и с гаечным ключом, то он на 90 процентов автослесарь! Ещё варианты предлагать?!

Ал
Алена

Наверное так... 😝 А если у меня голубоватые волосы и пристальный и глубокий взгляд...то я либо парикмахер, либо экстрасенс! ТАК? 😉

Vитек Bass

ну если он с ножом над трупом - да, в остальных случаях нет...хотя, если смотришь битву экстрасенсов...у меня все

Ал
Алена

Спасибо! Поняла, хотя и не соглашусь....😏

Ал
Алена

Что в фото с ножом над трупом видно характер человека... Ведь это может быть человек с отчаяньем или безисходностью... А тот , что в баре у стойки...может быть злостным преступником с улыбочкой ловеласа и обаяшки...😏😏😏

Vитек Bass

вот ты и ответила на свой вопрос)

Ал
Алена

😄 Ладно, принято!!!😀

Kit Harenkton

нет. Проводились эксперименты такого рода, настоящие "профи" в своем деле пытались, нор у них не чего не вышло.

Татьяна Калитина

Не всегда, но можно. Но для этого нужно быть очень внимательным и владеть методом дедукции., как Шерлок Холмс.

Ал
Алена

Или иметь хорошо развитый третий глаз...😉😄

Галина Мазер

Думаю что нет,для этого нужно хоть немного знать человека,а фото это только видимость,моё размышление вслух.

Сергей Соседка

Насчет характера не знаю,но видел,когда одна женщина,на фото указала на мужчину,которого уже не было в живых

Ал
Алена

Это экстра сенсорные способности чувствовать холод от фото....

Сергей Соседка

Может быть,я ,за свои 65 лет,только двоих встречал таких

Ал
Алена

А я ни одного...😕

Валерий Русиков

есть спецы а вообще человек это море потёмок что не важно что с наружи .....красивые ботинки часто жмут ноги...

Ал
Алена

Жизнь всё расставляет, так как хочет ....😉

Валерий Русиков

иногда боль такую получаешь что лучше бы и не было таких людей😉🌹😉🌹😉🌹

Ал
Алена

Без боли и разочарований НИКУДА!.... Но они дают понять, что есть и хорошее... Нужно только выдержать и идти дальше....

Валерий Русиков

иногда жизни не хватает разобраться в этой мути а идти надо дальше не взирая на препоны квадратно-гнездовым способом уворачиваться от таких людей

Ал
Алена

Вот я и иду.... и становлюсь сильнее и терпимее....

Владимир Медведь

Есть такая наука ,топонимика, которая утверждает что это возможно. Я верю в это, но знанием таким не обладаю.

Владимир Медведь

Есть такая спасительная фраза: -"Производит впечатление". Вот она , мне кажется , позволяет при наличии некоторых навыков в топонимике допустить ситуативную ошибку при описании характера и прочего по фотографии. Ведь не зря есть ГИТИС , и другие ШКОЛЫ.

Ирина Чарикова

Род занятий вряд ли, если только рабочий инструмент будет в руках, а вот характер понять можно, еще болезни.

Ал
Алена

Нет, это мои скудные познания уроков фотошопа...😆

Ирина Чарикова

Так вот, если это фотошоп скажу, будьте с ним очень аккуратны, Ваши глаза смотрят на закат, а это недлинная жизнь.

Ал
Алена

Я это подозреваю... 😔 Ну что ж ....Сколько назначено, ничего не подкупишь...😒

Ирина Чарикова

Умничка! А вообще не ведитесь на всякие предсказания, действительно, сколько отмерено, столько и возьмем. Удачи Вам, Аленка!

Ал
Алена

Спасибо! И Вам Ирина, всего самого наилучшего, что есть на нашей Земле!!!😊🌸🎄

MคLꭵήค

По роду занятий нужно несколько фото просмотреть , а характер и по аватарке можно узнать)) Основные черты ))

MคLꭵήค

Вы что- то делаете руками)) Может изготавливаете или шьете...Как то так...

Ал
Алена

Картины и авторские куклы. Это точно творить руками 🙂

MคLꭵήค

Ого..Классно...

Ал
Алена

Захотите, гляньте в нете.:)

MคLꭵήค

Спасибо)

Виктор Филонов

кто ясновидящий - увидит где родилась - и где крестилась - где в первый раз дала - и где отказаться не смогла

Виктор Филонов

увидит когда ты подмигнула - и так дерзко обманула - а потом пойдешь к тому - кто станет близок сердцу твоему

Виктор Филонов

тему просто задали интересную - строчки сами рвались сюда

Ал
Алена

Да уж , есть над чем задуматься вглядываясь в лица прохожих...
😏

Виктор Филонов

и видеть их взгляды - признать в них в каждом своих а не чужих - как будто они тебе рады

Ал
Алена

Редко в серой толпе встретишь своего человека: любимого, друга, товарища.... Но такое случается😊

Виктор Филонов

вот вот я о том вам и говорю

Ал
Алена

Значит об одном...😏☕☕

Николай Шелковников

Род занятий да а от характер неполностью.Я могу с уверенностью сказать так-как я эксперт по креминологии.

Ал
Алена

ОЙ! Мне жутко интересно....А ну-ка про меня можно!??? 😀

Ирина Тюмень

глядя на вашу фотографию можно подумать, что вы ведьма и род деятельности соответствующий. Я не права?

Ал
Алена

Можно и так подумать.... Если верить в сказки....😄 И сказки бывают разные!😉

Владимир Долбаненко

Ну, ну, если человек не здоров и есть внешние отклонения, то только это и можно сказать и ничего больше.

Ученик Чародея .

Я не обладаю таким даром...если женщина , то хотя бы потрахаться пару раз...вот тогда могу сделать вывод.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот судя по фото,кем я работаю? и работаю ли вообще,если фотка сделана в командировке в Краснодаре..))))

Ал
Алена

Думаю, всё-таки работаете... Ведь безработные отдыхают по-другому....😄

Ал
Алена

Почему!? Не обязательно... можно и на нарах....😄