Ал
Алена

Возможно ли по одной фотографии увидеть характер человека и узнать его род занятий?

Ответы · страница 4
Герман Громов

Вы мастер. Так?
Хотя не исключено,
что в последнее время
вас стали продвигать
по профсоюзной линии.

Виктор Александрович

я как - то серьезно увидел, и что увидел, то и было на самом деле, сам в шоке от себя, теперь верю в себя

Ал
Алена

😳 ВО загнули, Виктор Александрович....

Виктор Александрович

Алена, я на полном серьезе

Ал
Алена

А может Вы сможете по моему одному фото хоть что-то сказать о характере или профессии... Мне интересно знать, как это выглядит со стороны!?

Виктор Александрович

но у вас фото - то не реальное

Ал
Алена

Почему не реальное!? Я здесь настоящая....(разве только чуточку фотошопа...) 😉

Виктор Александрович

и это называется понятие чуточки

Док-Р Хаус

по одной нет...а по одной можно увидеть то чем он занимается ...в данный момент и его внутренний мир.

Ал
Алена

А чем я занимаюсь...????😉

Док-Р Хаус

делаешь сэлфи, снимая себя на мобильник, плечо приподнято, держишь мобилу перед собой...

Vladimir Vladimir

Физиогномист может рассказать что-то по внешности, но узнать род занятий может только экстрасенс

Вячеслав Абрамов

Для этого нужно быть художником - портретистом или тончайшим писателем, каким был Марсель Пруст.

Ал
Алена

Вот как раз первое -это Я !!! 🙂

Вячеслав Абрамов

А второе - в моем направлении " По направлению к Свану."🌷

Илья

да думаю возможно по фото увидеть характер.

Когда смотрю,красивая. Но очень агрессивная что то

Илья

У вас видеться так сказать любознательность чтоли.

В других чувствуеться какая та злоба.

Ал
Алена

Да, я не злобный человек, но и любопытством не страдаю до безобразия 😂

Илья

Я любопыство увидел. Но немного

Ал
Алена

При селфи лучще уж так , чем самолюбование 😏

Digital Monster

Нет не ведитесь на херню нужно как минимум две фото + надо понимать что корреляция всего лишь 30%

Ал
Алена

Да просто для себя знать, с кем имеешь дело...

Александр Чеченский

Если эта фотография в личном деле, с характеристикой с предыдущих мест работы и участкового...

Сергей Белоусов

)))))) Ага , а по нику определить его семейное положение и наличие хронических заболеваний!)))))))))

Сергей Белоусов

Точно...Тут до фига таких экстрасенсов))))))

Ал
Алена

А я не из этого отряда!!! 😆 Скорее наоборот...😎

Сергей Белоусов

Я сазу понял , по вопросу..Я тоже чуток колдун)))))))))

Ал
Алена

😆😆😆👍 Значит родственнички!!!!😝

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не всегда,но возможно...если человек снимался в пожарническая одежда,то в 90% он пожарник

Виталий Мирошник

Возможно. А также легко определяется половая принадлежность и ориентация... 😜

Элис

да, могу...но про род занятий трудно...только можно предположения давать. кем бы он мог стать...

Ал
Алена

А про меня, что можете сказать...? 😀

Элис

глаз не вижу...Это вообще ВЫ?

Ал
Алена

Это я, но глаза немного поблёскивают....светом фотошопа... 😉 😄

Сергей Пак

Можно, если фотка с места работы, например, фото дворника за работой даёт исчерпывающую инфу

Lira Ziyaeva

род занятий не знаю но о характере много что можно сказать. вот у тебя не совсем русский нос.

Ал
Алена

😄Ага! Он скорее украинский...😆😉

Lira Ziyaeva

это ближе к европе. у русских носы ближе к картошке. а у европейцев прямой .

Ал
Алена

Ну , Европа мне не светит....даже в п...у 😆 А греческий профиль мог быть подарком далёких предков...😊

Lira Ziyaeva

природа есть природа. а уж что светит а что нет это от тебя. зависит

Ал
Алена

😄 В любом случае спасибо природе за все подарки...

Виктор Золотухин

Конечно, если он в сутане и с бородой это видимо поп, если в форме с автоматом видимо военный

Ашимхан Жаркимбаев

ага а также где родился,длину детородного органа,его любимое блюдо и на каком боку спит))))))

Kapitan Nemo

Можно, но Это нужно быть сецом по физиогномике..и то будут небольшие погрешности в минус...

Ал
Алена

Понятно что погрешности есть даже..,99.9

Kapitan Nemo

Согласен с Вами на 100:%😎👌

Анатолий Бадалян

Род занятий не знаю,а вот характер наверное можно.Ведь не зря говорят глаза-зеркало души.

Ал
Алена

И какое зеркало у моей души, на Ваш взгляд!?

Ал
Алена

Глаза --МОИ! А вот радужки чуток осветлены.... Не думаю, что это существенно изменило мой характер или сферу деятельности... 😎

Анатолий Бадалян

Поверьте изменило.Дайте фотку вашего лица крупным планом и без макияжа.Я думаю для зеркала души нужно истинное лицо человека.

Ал
Алена

Приходите утречком... Я без макияжа САМА НАИВНОСТЬ и СКРОМНОСТЬ.... 😄

Анатолий Бадалян

Постараюсь Алёна. Благодарю за приглашение.

Александр Демидов

Думаю, что физиогномисты могут делать какие-то выводы... Но они, лишь, предположительные...

Виктор Трушков

Если кого-то развести, то да. Особенно эти дебильные конкурсы экстосексов по зомбоящику.