Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Почему я люблю утро? Потому что я редко его вижу.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лиза никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает…
Иногда пытаюсь я представить
Будто просто далеко живет…
Будто можно написать ей письмо,
Рассказать как я люблю рассвет…
Только ждать ответ -увы бессмысленно…
Там где Лиза — писем больше нет…
Лиза никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает…
Ангелом тебя сопровождает,
И любовь ее всегда живет…
(с) неизвестный школьник 🖼

Ум
Умиление..

* САЛАТ ИЗ ПОДОРОЖНИКА И КРАПИВЫ С ЛУКОМ
Подорожник и крапиву опустить на 1 минуту в кипяток, откинуть на сито, нарезать и добавить измельченные лук и хрен. Приправить солью и укропом, посыпать рублеными яйцами, полить сметаной.
Молодые листья подорожника - 250 г, крапива - 200 г, лук репчатый - 250 г, хрен - 100 г, яйца - 2 шт., сметана - 80 г, уксус, соль по вкусу.

Геннадий Голубев

Я каждый день. В половине пятого Машка(кошка) будит, надо кормить, открывать окно и выносить табуретки для мелкого, он еще не умеет запрыгивать.

Геннадий Голубев

Моя орет... но иногда непонятно, чего орет.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мой мурчит,отвечает))

Геннадий Голубев

Моя мурчит, только тихо, а Кузя громко, но он может одновременно и мурчать и кусаться.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Он мелкий ещё,балуется))

Геннадий Голубев

Учится.

Сергей Л.

Я тоже обожаю утро, потому что все плохие люди в это время спят, а вот вечером, они выходят на охоту на людей!

Аб
Абрам

Поднимите мне веки.₽азве вы не встречали рассвет с любимым?Вы ещё девочка у вас всё впереди

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

За девочку отдельное спасибо🤣🤣🤣 я свои рассветы уже отвстречала ) о душе пора думать, а не о рассветах))

Аб
Абрам

🤭А вы с душой встречайте и не в одиночестве . Хорошего денечка

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

благодарю, взаимно)) только встречать мне их в одиночку ))

Румпель Штиськин

а я люблю утро - потому что закончилась рабочая смена и можно идти спать🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я тоже утром заканчиваю,только так узхайдокаюсь,что мне уже не до утра

Румпель Штиськин

ну я то по ночам работаю по одной причине - ни кто не мешает... а у вас какая причина?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Другой работы нет))

Румпель Штиськин

понятно.... я сей час сам на себя работаю....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А я на дядю)

Румпель Штиськин

займитесь самообразованием, интернет это самая большая библиотека знаний... главное грамотно делать запросы.

Zza-Zza-Lorak.

Вечно по ночам тебя где то носит а днём спишь лентяйка 😂🤣🤣🤣😂🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Я про контролирую

Zza-Zza-Lorak.

И ни каких ок,что то мы с тобой одни здесь а?)))

Борис Макаренко

Одни получается! 😁

Zza-Zza-Lorak.

❓🙄да?

Alone In The Dark

Потому что ты еще есть для него)) А ему на вас похуй если вы так с ним))

Alone In The Dark

Чугунный сугроб на меня)) 😄😄☺️

Alone In The Dark

И все ко мне придут ЛИЗАТЬ ЕГО)) ☺️😄😱😊 Дичь какая))

Alone In The Dark

Ну придут как к водопою))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А моде ты его любишь потому что конец рабочего дня... вернее ночи?))

Роман

Я люблю белые ночи они у нас на Северо Западе и больше ни где нет.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Нет. Она умерла.

Роман

Мечта или сестра.

Роман

Воплотите мечту приезжайте, сестра вашими глазами тоже увидит.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Надо задаться целью очередной раз)

Сергей В.

И опять суббота кофе с коньяком и поёт кассета о любви что сон.

Se
Sergey

кто рано встает тому бог подает блин или у кого встает забыл

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ленинградский почтальон?

Se
Sergey

и он тожа

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Тожа Сирожа?))

Se
Sergey

ага

Анатолий Селиванов

Мне жаль вас...,что может быть красивее утренней зори...?

Александр Шебалин

А я наоборот рано встаю,и смотрю вдаль,на море и маяк.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А я спать ложусь утром.

Александр Шебалин

У меня работа была такая,что я утром рано должен был быть в определенном месте.А для этого надо было выспаться,и обязательно.А если честно,то начинал свою трудовую деятельность водителем,в бывшем ЦК,и возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.

Александр Шебалин

Но тогда все(как говорится по блату было)через них шло.Закончил заочно институт с их подачи,и уже сам стал руководить большой строительной фирмой в Москве.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да ужжж,блат - это наше все

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я тож, как и ты, сплю до 12-ти. как рас до абеда! 😱 😄😁

Руслан Котопёс

Почему она любит утро... ??? Да мне насрать вообще!))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

какой молодец! а словарный запас какой - чудо!))

Руслан Котопёс

Ну ты че за бред то пишешь?))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не нравится - не читай, кто заставляет. там вон, внизу, есть кнопочка " пропустить", тебе в помощь))

Руслан Котопёс

Да я ж тебе помочь хотел... Вот так... Не делай добра, не получишь зла

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не нуждаюсь ))

Руслан Котопёс

Не заметно... Бред пишешь как-будто ты аутист какой-то

Алексей Ухта

Это как так у меня когда проснулся тогда и утро )))

Александр А

Я не люблю утро потому что я его в четыре вижу😟

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Хоть так....

Александр А

Да зачем оно такое🤷🏼‍♂️

Максим Соков

Мне нравятся утро, когда на работу не надо идти

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Когда на работу не надо идти-мне нравятся все сутки полностью))

Максим Соков

Меня уже какой год радует эта ситуация

Максим Соков

Мне нравятся утро, когда на работу не надо идти

Мила Богданова

никак не удается его поймать. Да это проблема

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Есть такое)

Мила Богданова

Сочувствую