Алина Посадскова

Какую сумму примерно будет составлять ЕНВД при торговой площади 25м^2? Желательно формулу

Дмитрий Фишер

Сумму ЕНВД расчитать можно только если есть вид деятельности, К1, К2 и т. д. Все зависит от региона, муниципального образования (территории на которой осуществляется деятельность) . Откройте сайт соответствующей ИФНС и приблизительно все сведения получите.