Ирина Тюляева

если зарегистрирована одна площадь, а по факту увеличение составляет 124м, как узаконить всю площадь земельного участка?

Татьяна Кузнецова

Если участок не стоит на кадастровом учете с координатами, то вот и делайте геодезию по фактической площади и оформляйте кадастр по фактической площади, это станет основанием внесения изменений в свидетельство о србственности, где площадь укажут по кадастру