Ни
Николай

Максимальный размер общей площади земельных участков в Саратове Сар.области

Максимальный размер общей площади земельных участков, которые могут находиться одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство в Саратове (точнее от 6-го квартала до пос.Клещевка - какой это район не знаю)

Для садоводства, огородства и животноводства

Сергей Бузин

ведь законы российские-но там нормы могут быть немного отличающиеся.
в собственность вы хоть сколько можете иметь-и так же арендовать сколько душе угодно для подсобного хозяйство с правом на постройку дома не менее15соток а без право постройки дома-а только не жилые помещения то сколько можете потянуть и власти сколько могут вам выделить

Сергей Катанцев-Черкесский

Ищите закон Саратовской области "О земельных отношениях"
Например у нас в челябинской области в подобном законе установлено:
Максимальный размер общей площади сельскохозяйственных угодий, которые могут находиться в собственности одного гражданина и (или) юридического лица, устанавливается в размере 10 процентов общей площади сельскохозяйственных угодий, расположенных на территории одного муниципального района в момент предоставления и (или) приобретения таких земельных участков.
По ЛПХ 2,5 га. на 1 человека.

Анютка

позвони местным землемерам. /Они знают