Константин Жевнеров

Ущерб имущества квартирантами! Вопрос внутри!

Квартиранты повредили две межкомнатные двери и не хотят платить! Ссылаются на отсутствие финансов! Такое ощущение, что просто тянут время! Причём они не отрицают, что это именно они двери повредили! На обеих дверях по здоровенной вмятине! Скорее всего, кулаком пробили! Что в этом случае делать? В суд на них подавать?

Повреждение заметили уже новые квартиранты!

Алексей Буньков

для начала любым способом возьмите с них обязательство, что мы такие то, в период пользования жилым помещением своими действиями причинили ущерб (указать какой) и что обязуются в срок до. ?.возместить ущерб, путем выплаты денежной компенсации в размере....

Ирина Туева

договор то был с ними, ато на че ссылаться то..

М*
Макс *********

Упс, а теперь докажите, что это эти квартиранты. Но сначала налоги.

Игорь Гусев

нет. . просто сфотайте вмятины, сохраните документы где заключён между вами договор, и по возможности возмите с них подписку для начало, чтоб оплатили в будущем за ущерб, если у них сейчас реально нету денег...

Svetlana Sarycheva

Вы уже заселили новых квартирантов, а ваши предыдущие просто лохи, что признались:)) )
Если вам удастся взять у них обязательство об оплате в письменной форме, то вам просто повезет. Иначе ни в одном суде вы не докажите их вину:)) )
Вот за что и любят Россию - строгость законов компенсируется их неисполнительстью...