Migran Robertovich

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри

Ответы
Наиль Бахтеев

ХВАЛА АЛЛАХУ,ГОСПОДУ МИРОВ! Отличчное высказывание Мигран,но только ковчег строил не только любитель,это же в первую очередь был Пророк Аллаха Нух-библейский Ной- Жа будет мир с ним!Непорочные и безгрешные люди!С которых мы и должны брать пример. Всего прекрасного. Наиль АбдуЛла улы.МУСЛИМ.

Антон Anton

Ваши слова - оправдание тех, кто не учился, но получил диплом за деньги (за последние 20 лет). "Врач" без знаний, но с дипломом берется лечить людей.

Елена Янковская

Мне всегда интересно делать то,что не умею, и не плохо получается. Но в таком случае это очень плохо, потому что мужчина вообще не нужен тогда.

Любовь Глазунова

Согласна,Ну если уж на то пошло и человеческого рода бы не было,если бы Адам или Ева струсили в свое время и ковчег бы никто не построил))))

Вячеслав (Киев)

А с другой стороны, профессионалы строят космические корабли, а любители... кхм... "балуются фейерверками"

Любовь Перевозчикова

Спасибо за мудрость...Но я все умею.... Если это может кто-то, значит я могу это лучше....Было бы желание.....

Ирина Хегай

Только любитель тот был ведомый Духом Божьим. Подружиться с Ним... вот тогда... страх будет бояться

Сергей Чесноков

мигран я все понимаю но насколько язнаю ноев ковчег нашли а титаник по сей день на дне акеана

Татьяна Мокрецова

примеры -это исключения из правил! Бойтесь делать то,что не умеете (особенно в медицине)!!!!!

Наталья Кокорева

есть много версия катастрофы Титаника,но не одна не глаголит об не исправности

Сергей Бойков

я не люблю делать то, что не умею, считаю, каждый должен заниматься своим делом!

Людмила Петрова

Следует заметить, что ковчег перевозил козлов,а Титаником козлы управляли.

Ирина Анферова

👍Если чего-то хочешь в жизни добиться,вообще,не нужно бояться! 🙂

Алексей Белоусов

А я и не боюсь, как в армии, не умеешь - научим, не хочешь - заставим...)

Алия Дмитриева

Я солидарна с тобой в этом вопросе. Я даже прыгала с парашютом!

Ольга Барышникова

Здесь задают вопросы. Ни кто не нуждается в ваших советах.

Денис Кулябин

Правильно выбирай работодателя)))у Ноя самый крутой..

Mu
Mutabor

ошибки совершает тот кто что-то делает и наоборот

Вита Цулина

и тем не менее титаник развалился,а ковчег выплыл

Lev Lifshitz

Но любитель от Б-га!А профи себя б-гами возомнили!