Катерина Городецкая

помогите пожалуйста!!!!!!!!! я в отчаянии писала сегодня всю ночь ВКР. сейчас просто уже смысла нет ложиться спать (час до будильника остался). Вот я писала сегодня работу и тупила по жесткому... не понимаю преподавателя хоть убей... может я блин тупая какая-то, может не на ту специальность пошла... у меня уже скоро блин депрессия будет... психую во всю... что делать?

Ответы
Анастасия Дайлида

у меня почти так же было, хотя я ту специальность выбрала, просто у каждого преподавателя свои правила. Сейчас успокойся, встретишься с преподавателем и обсудишь все свои проблемы.

Катерина Городецкая

да он в отпуске. и телефон выключил ,который я знаю, на весь период отпуска скорее всего. так что неделю без куратора куковать

Наташенька

Да ладнА!!! Я вот вообще не понимаю что это...ВКР...а ты писала же что-то всю ночь!!!)))

Катерина Городецкая

это выпускная работа в институте

Наташенька

Когда я училась-этр называлось Дипломная Работа...и тему с куратором подробно обговаривали.

Катерина Городецкая

а у меня куратор в отпуске и телефон выключен у него

Наташенька

Ничессе...бардак!)

Сергей Павлов

Всё зависит от того ни ЧТО делать, а ЗАЧЕМ. И если оно того стоит - значит надо.

Катерина Городецкая

спасибо за совет)

Алексей Генералов

Чем же здесь тебе помогут, даже если не понять о чем речь!

Мария Давыдова

Пустырник. Настойка. Что с работой? Возможно, помогу?

Катерина Городецкая

у меня специальность дошкольное и начальное образование

Мария Давыдова

36 лет в школе. Что не получилось?

~4
~Улыбка 45 Калибра~

вкр что это?

Катерина Городецкая

выпускная квалификационная работа в институте

~4
~Улыбка 45 Калибра~

специальность какая?

Катерина Городецкая

дошкольное и начальное образование

~4
~Улыбка 45 Калибра~

мне эта тема,к сожалению не близка.даже совет дать не смогу.

Катерина Городецкая

зато поддержали и на том спасибо)

Станислав

Крик души...

Катерина Городецкая

да, есть малость😄

Станислав

Яишенка с беконом, большая чашка кофе - хорошее успокоительное.