Юр ..Спб

Бензонасосы стали ходовым товаром,так как люди стали покупать бензин и дт с рук,в канистрах по 35р и 40 р соответственно.мишустин доигрался!?

–4
Ответы
Виктор Дайвер

Покупать бензин сомнительного качества, гораздо дороже выйдет ремонт топливной аппаратуры, а то и движок менять придется

Юр ..Спб

бензин иногда покупается прямо с бензоколонки,только пистолет вставляется не в спецтехнику,а в ам покупателя

Виктор Дайвер

И так бывает, мне Диз топливо так доставляют

Nick Moslem

Бензонасосы не так подвержены износу при использовании некондиционного топлива,как поршневая

Юр ..Спб

топливо с азс

Raf Kanyukaev

с таким "дешевым" топливом многие сдали движки на ремонт

Юр ..Спб

нее

Raf Kanyukaev

что нее? сам попадался, правда бензопилу только запорол, даже дизтопливо от локомотива не подходит для машин и тракторов

Юр ..Спб

бензин с колонки,пистолет вставляется не в трактор,а в ам

Raf Kanyukaev

хватит рассказывать байки, у нас есть месторождения этого топлива, рядом проходят продуктопроводы, по ночам сдавали на заправку такое топливо, несколько автолюбителей пожаловались хозяину, тот установил видеокамеры и разогнал всю бригаду

Юр ..Спб

какие байки?тракторист получает талоны на бензин на 100 литров,себе заливает 70 в трактор,остальное налево прямо на азс

Raf Kanyukaev

как зальешь, если стоит датчик и навигатор, каждая секунда остановки засекается, это все в прошлом, вечером когда водитель сдает путевой лист через ГЛОНАСС определяют километраж и остановки,

Clan

...встают колом на дороге и офигвают - с чего бы так..😆

Анатолий Лисицын

"Халява!"...она и в Африке халява....

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе. У нас покупают на АЗС.

Kolos Frand

А Ге продавцы дешевле его берут?

Александр Мамедов

Надо вас жать до 80 р.

Юр ..Спб

меня нет

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

ну что есть то есть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Доигрался