Александр Некрасов

Как думаете, если бы с детства попали в хорошие руки, получился бы из Вас талантливый учёный, философ, литератор, музыкант, художник и др?

Ответы · страница 5
Владимир Асиновский

получилось бы больше всего др.

Василий Про

Не а. Дрессуре плохо поддаюсь.)

Мечта Поэта

Я всегда была в хороших руках.

Yts - 62

А я себя своими руками сделал

Леонид Музафаров

У меня не было таких талантов.

Спиридон Вялобздеев

Путешественник бы 100% вышел бы

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Что проучилось и так неплохо)

Вера Гудкова

Получился бы тот же человек.

Вера Гудкова

ленивая.прожила.не напрягаясь.

Александр Некрасов

Я напрягался, да всё равно остался при своих интересах.

Вера Гудкова

у нас были очень хорошие учителя,правда,мне не достались.У меня удачно сложилась профессиональная жизнь,мне нравилась моя работа.

Fenix🇱🇹

Я и так была в хороших руках

Fenix🇱🇹

Все случилось так как я хотела

Fenix🇱🇹

Спасибо

Людмила Давыдова

руки важны,но кровь важнее

Людмила Давыдова

кровь-это гены...наследственность

Александр Некрасов

Наследственность - важный фактор, но сам по себе недостаточный. Много ведь потенциальных талантов так и не выбрались из болота бедности и отсутствия связей.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Талант либо есть, либо нет

Александр Некрасов

Талант либо жив, либо мёртв.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я попала в хорошие руки.))

Валентина Марадудина

я довольна своей судьбой

Дм
Дмитрий

Нет. Я есть тот, кто есть.

Сергей Пастухов

И др точно получился бы.

Радость

Я и так в хороших руках..

Та
Татьяна

Нет. Это талант от Бога.

Александр Некрасов

Талант от Бога, но вопрос в том, сумеет ли он без посторонней помощи проявить себя.

Та
Татьяна

Только на маленький процент. Способности - от рождения. Или есть, или нет. Это дар божий.

Александр Некрасов

Если талант имеется, то очень маленький процент, что он реализуется без помощи других людей.

Та
Татьяна

И это очередная неправда.

Александр Некрасов

Это, к сожалению, правда. Сколько талантов сгнило на корню без "полива". За все мои школьные годы был лишь один мальчик, которому помогли стать певцом. Были и доморощенные поэты и художники, но они остались при своих интересах.

Ллири Хесс

Нет. Не от рук зависит.

Александр Некрасов

От задатков человека и от рук.

Александр Некрасов

Аппетит приходит во время еды.

Александр Некрасов

Самыми интересными были материалы курсов во время экзаменационной сессии. При напряжённой работе находилось интересное в казалось бы скучных программах курсов. Так что меня не пугало.

Соня

Думаю, нет. Я не лидер.

Ле
Леонид

Возможно получлся бы.

Татьяна *

Литератор и художник