Игорь Пеньков

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, то лучше не станет

Ответы · страница 10
Елена

есть теория,что если не можешь изменить ситуацию,то измени отношение к ней

Лиза Малахова

Когда мне тяжело, я заставляю себя поверить , что завтра будет всё хорошо)))

Юрий Шаргород

Было бы кому сдаться, но желательно красивой и чтобы человек был красивый

Людмила Чикнайкина

а я пою песню- никто мне ничего не испортит, назло врагам , на радость мне...

Галина Петерс (Лакомых)

И более того, всё проходит-и хорошее, и плохое, а если сдался-всё проиграл.

Любовь Ошаровская

это не правда иногда не нужно ни чего делать что-бы дать свершится судьбе

Масъуд Каюмов

Надо все время учится предотвратить момент, когда человеку будет тяжело

Надежда Александрова

Замечательно, а еще можно в уме вспомнить человека которому еще тяжелее.

Шс
Шсг

И думай о том, что кому-то много хуже, чем тебе. Всё познаётся в сравнении.

Людмила Астафьева

Это точно,лучше не станет,может даже хуже будет.Вам часто бывает тяжело?

Игорь Пеньков

Мне за себя уже тяжело не бывает, теперь тяжело за родных и близких…

Людмила Астафьева

Почему уже не бывает? Тяжело или страшно за родных?

Игорь Пеньков

Я уже проблем не создаю…))) Стар стал, умный стал…))) А за других тяжело, что не всегда сил хватает помочь, проще было не допустить, но проглядел…

Людмила Астафьева

Что то случилось? Если не можете ответить- не надо

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

правильно. Никогда не сдавайтесь, но правильно рассчитывайте свои силы.

Людмила Мищенко

Если о боли, то да, а если о достойном противнике - может стоит уступить...

Галина Суханова

Это точно. Но чтобы так думать,нужно быть сильным человеком. Вы молодец!

Ольга Матвеева

МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА ПРО ДВУХ ЛЯГУШЕК КОТОРЫЕ УПАЛИ В КУВШИН СО СЛИВКАМИ.

Эл
Элен

молодец! но иногда надо просто ненадолго отпустить ситуацию и подумать

Евгения Сусликова

а я думаю что есть люди которым на много хуже чем мне ну пострадать надо

Ranosha Turaeva

Поменьше разговаривайте сами с собой, или обратитесь к психотерапевту!

Графиня Наталья ***

а мне когда тяжело, то я отпускаю эту ситуацию, и начинаю уборку по дому!

Профиль Удалён

Все, чему ты сопротивляешься- упорствует. Поэтому,предпочитаю сдаться.)

Александр

Точно. Ну и мысль о том, что многим и не так доставалось, тоже помогает...