Игорь Пеньков

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, то лучше не станет

Ответы · страница 12
Ярослава

Ия так же мыслю, а еще - оттого что я переживаю, ситуация не изменится

Елена Мунтян

после трудностей всегда приходит облегчение, того что ты это сделал

Наталья Завьялова

а лучше знать что во Христе мы победители, и всегда будешь на высоте.

Эльвира Алмазова

Умей поставить в радостной надежде-на карту все, что накопил трудом.

В*
Валентина ***

Это точно. Когда мне тяжко, я прошу у небес подсказки и она приходит.

|_Val"intim"ka_| ...*

и это правильно, много примеров, инвалиды которые поднялись на ноги

Любовь Винярчук

Карнеги говорил - если можешь изменить ситуацию меняй, нет - смирись

Вероника Красновская

Правильно, нужно идти только вперёд, не останавливаясь и без нытья!

Татьяна Подобедова

Правильно!Как бы не был труден путь,иди по нему с улыбкой!Всех благ!

Ел
Елена

а я вспоминаю бомжа Женю(есть у нас тут такой на районе)......помогает

Ирина Попова

это правильно! А я еще думаю о том, что кому-то намного хуже, чем мне.

Елена Князева

И правильно делаешь! Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!

Людмила Есопова

А я ,как оптимист,думаю:"бывает и труднее,это еще не самое страшное"

Наталья Петриченко

А я всегда говорю себе: и об этом я когда то буду только вспоминать.

Людмила Прозорова

Молодец! Я тоже себе это говорю каждый день. Держись. Мы прорвемся.

Игорь Пеньков

Так вдвоем мы черта сломаем!)))

Людмила Прозорова

Конечно и сомневаться не надо.

Любовь Локштейн

А многим людям ещё хуже или за меня это всё равно никто не сделает.

Любовь Чижова

Когда мне тяжело и передо мной стена, я знаю что выход всегда есть.

Патимат Даудова

Всё правильно,так как есть правило трёх Н=НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Елена Галкина

Всегда думайте что рядом есть люди, которым много раз хуже чем вам

Любаша Тимошенко

просто наступает новый день и всё уже ни так страшно как казалось